среда, 22 июня 2016 г.

Beautiful you. Тоник для лица

Beautiful you. Тоник для лица

Всем привет! Я уже однажды знакомила Вас с одним продуктом от Beautiful You. Ничего хорошего из нашего знакомства тогда не получилось, в прочем как и ничего плохого. Теперь же, у меня на тестировании целый взвод набор для жирной/проблемной/комбинированной кожи. Прошло уже достаточно много времени с момента их получения, и мой вердикт готов. Давайте начну отчитываться с тоника.



От производителя: Экстракт фиалки обладает противовоспалительным, антибактериальным и антисептическим действиями, успокаивает и эффективно предупреждает первые признаки старения кожи. Молочная кислота отбеливает кожу, делает ее гладкой и ровной, предотвращает закупоривание протоков сальных желез. Морская соль усиливает процесс деления клеток эпидермиса и ускоряет регенерацию поврежденной кожи.
Способ применения: Нанести средство на ватный диск и протереть лицо. Использовать утром и вечером.
Состав: вода, экстракт фиалки трехцветной, молочная кислота, водорастворимое масло бабассу, аллантоин, морская соль, эфирное масло лимона, эфирное масло чайного дерева, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетонова кислота
Цена: 150 мл 90 грн


Упаковка. Привычная белая туба из непрозрачного пластика. Дозатор хоть и не самый удобный для меня, но это тоник - водичка, так что 100% ничего не забьется, но открыться и вытечь при транспортировке может. Никуда его с собой не брала для избежания подобных ситуаций. 
Мне импонирует оформление, на мой взгляд очень симпатичное!)

Текстура: жидкая прозрачная водичка, тоник как тоник. Расход стандартный.

Аромат: насыщенный и резковатый, ну а что Вы хотели? В составе эфирные масла чайного дерева и лимона. 


Мне понравилось использовать этот тоник. Скажу честно, от таких продуктов я ничего сверхъестественного не жду - очищение кожи после средств для умывания (доочищение) и подготовка к дальнейшему этапу ухода - увлажнению. То что я от него требовала, то и получаю сполна. За весь период тестирования (3 недели) не вызвал негативных реакций кожи, не образует жирной пленки, не вызывает липкости (а этим грешат многие тоники для лица), сухости и покраснений. Очень освежает кожу, сейчас в жару как никогда нуждаюсь в нем и использую его постоянно. По поводу аромата, хотя я приверженец более легких ароматов в продуктах для лица, тем не менее аромат тоника (и в принципе масла чайного дерева) переношу достаточно спокойно. Думаю, что вернусь к тонику от Beautiful you в дальнейшем.

Плюсы: отлично справляется с задачей доочищения кожи, дарит свежесть и ощущение чистоты; не вызвал покраснений и негативных реакций; не оставляет жирной либо липкой пленки; состав
Минусы: дозатор - продукт может вытечь при транспортировке; для людей с чувствительным обонянием продукт может не подойти из-за аромата (достаточно насыщенный аромат чайного дерева вперемешку с цитрусовыми)

Напоследок, еще одно фото всей серии для проблемной кожи Матирование и регуляция.




Знакомы ли Вы с маркой? Если нет, сейчас отличное время для знакомства, ведь на сайте действуют скидки -40% на минеральные чистки до конца лета!!!

Купить продукцию Beautiful you можно на официальном сайте, ссылка на тоник здесь (страничка компании в FB).


Продукт любезно предоставлен для независимого тестирования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...