вторник, 6 марта 2018 г.

Пустые баночки. Февраль 2018

Всем привет!

Показываю пустые баночки за февраль:



Косметика из видео:

1. J'erelia. Shovk. Эта серия для волос меня совершенно не впечатлила, да и с производства её уже сняли, поэтому отзыв не стала писать. Пустая трата денег(


2. Lactacyd. Sensitive. Средство для интимной гигиены. Отличное средство, обязательно его повторю! Подробный отзыв здесь.



3. Yves Rocher. Гель-Гоммаж для Душа Клюква-Миндаль. Рождественская лимитка 2015 года, потрясающий аромат! Очень жаль, что его нет в постоянной коллекции. Сам продукт обладает хорошими качествами, возможно повторю в другом аромате.


4. BBW. Foaming soap. Очень люблю мыло от марки. Эта баночка залежалась у родителей, которые тоже остались довольны данным мыльцем) Повторю. Отзыв лежит здесь.


5. Yves Rocher. Крем для рук. Новогодняя лимитка прошлого года. Не люблю эти кремы для рук, этот попался в наборе. Не повторю. Отзыв здесь.


6. Flori. Крем для рук Ветивер. А этот крем для рук очень понравился! Не смотря на крохотную упаковку, мне его хватило на 3 зимних месяца! Отлично восстанавливал руки, хотя и требовал времени для впитывания кожей. Жаль, не вижу его сейчас на сайте марки(


7.Cream Dream. Натуральный дезодорант. Первое время очень нравился, но потом начал хуже работать и на целый день его действия перестало хватать. Мне кажется, всему виной открытая упаковка. Не повторю(


8. Cryo Cosmetics. ПЕНКА для УМЫВАНИЯ с низкотемпературными масляными экстрактами КОНОПЛИ и КУНЖУТА. Отличная пенка! Невероятно мягкая, экономичная, не сушит кожу. Обожаю её использовать утром! Единственный недостаток, когда пенки остается приблизительно треть, дозатор перестает хорошо работать и "плюёт" совсем крохотную порцию. Скорее всего вернусь к ней.


9. Labottach. Патч от Носогубных Морщин Омолаживающий. За ночь кожа действительно глубоко насыщается влагой и утром носогубные морщинки визуально кажутся менее выраженными. Понравились, но не уверенна что повторю. Подробнее здесь.


10. Skin Doctors Relaxaderm. Крем-корректор мимических морщин. Потрясающий крем! Действительно сокращает количество мимических морщин за счет того, что расслабляет мышцы в местах нанесения. Эффекта хватает приблизительно на месяц. Очень понравился!


11. Beautiful You. Сыворотка полифенольная антиоксидантная с кофеином. Сыворотка хорошо увлажняла кожу и снимала отечность, а вот питания мне от неё не хватало(


12. Lumene. КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ KLASSIKKO ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ. Хороший крем, в котором сбалансированы и питательные и увлажняющие свойства. К тому же, сама кремовая текстура мне гораздо приятнее гелевой. Повторю, но уже антивозрастную версию. Отзыв здесь


13. Пробники:


Mixa. CC-cream. Совершенно не понравился, скатался на коже и имел слишком резкий аромат.
Mixa. Hyalurogel. Первое впечатление положительное, возможно и присмотрюсь к полноразмеру.

Yves Rocher. Elixir Jeunesse. Если честно, не слишком впечатлилась пробником. Совсем скоро будет отзыв на данную серию.

Erborian. BB creme. Если Вы еще его не попробовали, очень рекомендую. Прекрасный продукт, хочу полноразмер!

14. Уход за полостью рта:


Splat. Ополаскиватель для полости рта "Биокальций". У него очень странная консистенция, к которой я быстро привыкла. Понравился ополаскиватель и планирую его повторить.
Curaprox. Зубные щётки «Ultra Soft». Покупаем всегда, когда видим приятную цену на щетки. Очень нравятся!
Chicco. Зубная щетка, розовая. Детская зубная щетка не понравилась мне, щетинки показались слишком тоненькими и длинными. Боюсь, что царапают десна ребёнку. Вернулись к детским Curaprox.


15. Декоративная косметика: 


Свотчи помады и бронзера:

Avon. База под тени. Выбрасываю, скатывается на веках.
Avon. Color Trend. Lipstick - non retractable. Оттенок Gone Pink. Моя мама ошиблась с оттенком, сильно ошиблась :) Решила показать Вам эту помаду- недоразумение еще и потому, что механизм сломался уже после первого свотча мамы на руке. Стик просто прокручивается, кошмар какой-то( Выбрасываю.
Illusor. Бронзер минеральный. Ещё одно недоразумение рыжего цвета. Выбрасываю.

Если честно, не ожидала такого количества пустышек в феврале. Делитесь, что пробовали?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...