понедельник, 12 марта 2018 г.

Secret Key. Nature Recipe Mask Pack. Honey. Тканевая маска с экстрактом меда

Всем привет!

С чего еще начать знакомство с корейской маркой, если не с тканевых масок для лица? Именно эта мысль мелькнула у меня в голове при покупке данных образцов от Secret Key. О них и поговорим сегодня!


Тканевая маска с экстрактом меда Secret Key Nature Recipe Mask Pack Honey пропитана эссенцией, в составе которой содержатся натуральные компоненты, созданные самой природой и приносящие пользу коже. Мед содержит комплекс биологически активных веществ, которые оказывают благотворное влияние на кожу: смягчают ее, улучшают тургор, восстанавливают эластичность.
Компонент легко проникает в поры, питает покровы и регулирует водный баланс, активизирует обменные процессы в тканях, поддерживает кожу в свежем состоянии и препятствует преждевременному появлению морщин. Универсальность меда позволяет использовать его как для сухой, так и для жирной кожи.
Состав:  




Упаковка. Маска находится в герметичном пакете, который легко открывается. 

Текстура. Масочка пропитана хорошо, но не чрезмерно. Жидкость не стекает и что удобно, с ней можно сидеть ходить и заниматься своими домашними делами) Лишь изредка нужно разглаживать её для плотного прилегания. Лекало не идеально мне подошло, но оно в целом удачное.

Аромат. Нежный, приятный и ненавязчивый аромат меда.




Мои впечатления. Масочка хорошо увлажняет и тонизирует кожу, заметно разглаживает морщинки (конечно же, эффект не пролонгированный). Первый раз использовала её в ванной, -сразу сделала масочку и для волос, и для лица - тогда она не оставила липкости совершенно, чем удивила и порадовала меня. Но, во второй раз использовала уже в обычных условиях (готовя обед), и липкость всё-таки была немного ощутима.
В 2017 году обновился дизайн маски, состав остался прежним. На сколько я понимаю, мои масочки уже в новом дизайне.

Мне захотелось повторить покупку и попробовать другие варианты масок от Secret Key, судя по отзывам, стоит попробовать версию с зеленым чаем и алое.

Пробовали?
Приобрести тканевые масочки от Secret Key можно на сайте https://sweetness.com.ua/
Стоимость: 1 шт 20 грн (0,77$)






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...