понедельник, 5 сентября 2016 г.

Guam. Соль-гель для душа и ванн Le Corail Bagno Doccia (Shower Bath Gel)

Guam. Соль-гель для душа и ванн Le Corail Bagno Doccia (Shower Bath Gel) 

Всем привет! Спешу к Вам с отзывом на гель для душа от марки Guam. На самом деле этот гель, а точнее три пробных саше, уже давно перекочевал в рубрику Пустые баночки, но поверьте, он стоит внимания. Поэтому пишу и предлагаю перейти под кат)

Производитель. Гель для душа обеспечивает деликатное очищение кожи, дает легкое образование пены с приятным ароматом, оставляетна коже тела приятное сочетание волнующего запаха цветов и морского бриза. 
Активные компоненты: экстракты водорослей Guam и красной водоросли Corallina Officinalis, морская вода
Способ применения: массажными движениями нанесите средство на влажную кожу и обильно смойте под душем; для принятия ванны небольшое количество геля  (несколько   ложек)  добавьте в воду в ванной.

Цена. 200 мл 252 грн или 9,46$


Текстура. Вот здесь действительно удивление. Я ожидала чего-нибудь со скрабирующими частичками...Неа...Гелевая тягучая текстура. Она словно обволакивает кожу, при этом обладает хорошими очищающими свойствами, отлично смывается, не оставляя пленки, и не сушит кожу.

Аромат. Это определенно аромат унисекс...он морской, свежий ассоциируется с осенними пасмурными деньками, пляжем и волнующимся морем. Но он так понравился мне и моему мужу и я уверенна, что когда-нибудь закрою глаза на стоимость и приобрету полноразмерную версию.

Плюсы: аромат, не сушит кожу; обладает хорошими очищающими свойствами

Минусы: стоимость

Информацию о продукции Guam можно почитать на официальном сайте марки ( FB, Instagram), ссылка на соль-гель для душа и ванн здесь. Приобрести можно в интернет-магазине Guam

Продукт любезно предоставлен для независимого обзора PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...