вторник, 30 августа 2016 г.

Oriflame. Комплексный уход за кожей NovAge от Орифлэйм

Комплексный уход за кожей NovAge – основа уверенности в себе 

Лето подходит к концу, уже у многих позади остался отпуск, море и загар. Впереди нас ждет активный бизнес период и пора приводить себя в тонус! Ведь каждая из нас мечтает выглядеть молодо и привлекательно, чувствуя себя уверенно при любых обстоятельствах. Однако невозможно представить себе привлекательность без ухоженной и здоровой кожи.


Ученые Орифлэйм разработали комплексный уход NovAge, в который вошли несколько серий высокоэффективных средств, направленных на уход за кожей и борьбу с определенными признаками старения разных возрастов. Клинически доказано, что комплексный уход за кожей лица в 7 раз эффективнее, чем использование продуктов по отдельности.  

Эксперты Орифлэйм, разработали пошаговую четырех- ступечатую систему ухода NovAge, которая  построена таким образом, что каждый шаг дополняет предыдущий, а инновационные формулы средств усиливают эффективность друг друга.  


ИзображениеШАГ 1 – ОЧИЩЕНИЕ  
Первый этап, очищение, – это очень важный шаг, так как именно тщательное очищение помогает активным веществам в составе кремов и сывороток проникать глубже и эффективнее воздействовать на кожу.  

Изображение 
ШАГ 2 – УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ 
Вторым этапом является уход за зоной вокруг глаз, которой необходимо уделять повышенное внимание. 


Изображение 
ШАГ 3 – АКТИВАТОР 
Следующий этап – активатор – подразумевает использование сыворотки, которая обладает высококонцентрированной формулой и проникает в глубокие слои кожи, усиливая действие дневного и ночного кремов.  

Изображение 
ШАГ 4 – ОСНОВНОЙ УХОД 
Последний этап – основной уход – это нанесение дневного или ночного крема в соответствии с потребностями кожи. Следуя этой простой схеме и используя комплексный уход NovAge, каждая женщина сможет выглядеть моложе своих лет и чувствовать себя увереннее!  

Также, эксперты отмечают, что дополнительный уход повышают тонус и свежесть кожи. В него  вошли две новинки: Средство для снятия макияжа с глаз NovAge и Обновляющий скраб для лица NovAge. 

Средство для снятия макияжа с глаз NovAge
Высокоэффективное средство в форме геля для снятия макияжа c глаз с провитамином В5. Бережно и эффективно удаляет макияж и иные загрязнения, смягчая, освежая кожу и не оставляя ощущения липкости. Помогает укрепить ресницы и ухаживает за ними, а также смягчает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.  
Обновляющий скраб для лица NovAge
Высокоэффективный скраб с отшелушивающими микрочастицами на основе молочной кислоты и масла ши. Специально разработанная формула бережно отшелушивает омертвевшие частицы кожи, очищает от загрязнений, остатков макияжа и избытка кожного сала. Мгновенно делает кожу сияющей, гладкой, свежей и увлажненной. Заметно улучшает вид и текстуру кожи, сужает поры при регулярном применении. Используйте в качестве дополнительного средства к комплексному уходу NovAge. 

Прислушайтесь к профессиональным советам наших экспертов и ты будешь всегда выглядеть молодой и счастливой! 

На мой взгляд отличные новинки, что скажите? Пробовали ли Вы серию NovAge?


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...