пятница, 12 августа 2016 г.

Bila Pava. Бальзам для волос Сонячний фрукт

Bila Pava. Бальзам для волос Сонячний фрукт

Привет! Я уже писала Вам о некоторых продуктах марки Bila Pava, я осталась от них в восторге, и уже успела переместить их в Пустые баночки. Вообще к Bila Pava прониклась душой, и это вторая из трех моих любимых украинских марок, по крайней мере на данный момент. Но, сегодня покажу и расскажу Вам о спорном, для себя, продукте - бальзам-кондиционер Солнечный фрукт.

Производитель. Обновление и увлажнение, легкое расчесывание и блеск, не делает волосы тяжелыми. Подходит для нормальных и склонных к жирности волос


Состав. вода очищенная, масло льна, эмульгатор, инулин, экстракт алое вера, растительный кератин, пантенол, комплекс фруктовых кислот, эфирное масло сладкого апельсина, парфюм, зеленый консервант.

Объем. 250 мл 


Упаковка. Худенькая, вытянутая туба , оснащена носиком-дозатором. Дозатор работает исправно, при необходимости его можно закрыть и взять в путь-дорогу. На упаковку наклеена бумажная наклейка с информацией о продукте. Надписи на ней со временем стираются.


Текстура. Кремовая, но не плотная, нечто среднее между шампунем и маской. Вообщем стандартная, как для бальзама))))) Фух, изложила...Распределяется по волосам хорошо. Расход стандартный.

Аромат. Сладенький и действительно фруктовый. Я почему-то ассоциирую его с чем-то кокосовым...Хотя в составе ничего такого не нашла... ну вот такое странное у меня восприятие данного аромата)


Сижу в смятении. Как марку, которую полюбила с первой пробы (речь о других продуктах) хочется похвалить их и в этот раз, но не могу. Отличный состав, приятный аромат, да и что таить, он работает...Но, не так, как мне хотелось бы, не так, как я привыкла...Может, моим волосам не подходит органический и натуральный уход, так как это не первый продукт, который не подошел...Возможно, нужно на более длительное время "подсесть" на "зеленый уход", чтобы увидеть результат. Собственно, увлажнение есть, легче расчесываются...да...но, это две большие разницы, если сравнить с ненатуральным уходом для волос. Подскажите, что я делаю не так?

Плюсы: состав, аромат
Минусы: на мне не работает 

Но обратить свое внимание на марку стоит за их составы, за их невероятные ароматы, за индивидуальный и теплый, что-ли, подход к клиенту. Да, зацепили они меня...Вообщем, Bila Pava, успехов Вам и довольных клиентов, а не таких как я зануд!)




О других продуктах марки Bila Pava: геле для душа Зелена Левада можно прочитать здесь, соли для ванн Прованс тут.

Приобрести продукцию можно на официальной страничке марки в ВК,  FB либо Instagram.

Продукт любезно предоставлен для независимого обзора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...