воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Фавориты января 2018

Всем привет!

Если бы я успевала монтировать все свои видео вовремя.... Но, имеем то, что имеем. Середина февраля, а я к Вам с фаворитами января :) Приятного просмотра и поддержите меня, пожалуйста, подпиской :)



Косметика из видео:


1. John Frieda Brilliant Brunette Colour Protecting Увлажняющий шампунь и увлажняющий кондиционер для защиты цвета для брюнеток. Потрясающая серия, которая сделает Ваши волосы такими, как в рекламе. Подробный отзыв здесь.



2. Yves Rocher. Эксфолиант для тела с сахаром «Ягодный микс».  Легкий массаж, великолепный аромат и потрясающее питание и смягчение кожи. Благодаря этому эксфолианту, я могла не увлажнять кожу после мытья на протяжении 2х дней. Подробности здесь.



3. Lumene. Серия Klassikko. Впервые попробовала уход от марки и была им приятно поражена. Аромат, упаковка, эффект - всё на высшем уровне. Подробнее здесь.



4. L'Oreal Paris 24h Infaillible. Стойкий тональный крем "Матовое Покрытие, оттенок 11 Ваниль. Делая макияж перед важными встречами, да и просто на свидание с мужем :), всегда выбираю именно этот тон. Уверенна в его стойкости до вечера, он перекрывает несовершенства и матирует кожу. Отзыв здесь.


5. ERBORIAN ВВ КРЕМ. Очень впечатлил меня этот bb-крем - невесомый и невидимый, отлично освежает кожу и выравнивает цвет лица. Однозначно куплю полноразмер!



7. Urban Decay. Naked Basics. Потрясающая палетка, универсальная, компактная и с набором самых ходовых оттенков. Обожаю!


8. Carli Bybel&BH Cosmetics 14 Color Eyeshadow & Highlighter Palette. Также любимые вишневая и бронзовая гаммы. Абсолютно потрясающая коллаборация, все оттенки теней люблю и использую. Хайлайтеры особенно удачны!


Помад я выбрала 3, не считаю, что это много. Одна более смелого оттенка, вторая красная и третья нюдовая, повседневная)



9. Tarte. lippie lingerie matte tint, оттенок light mocha. Миниатюрка помады от Tarte. Очень многим понравился её оттенок. Скоро будет отзыв)



10. Avon Mark. Матовая мания, оттенок Irresistible\Перчинка. Обожаю этот оттенок, жаль, не застывает полностью. Когда ты мама, выбираешь либо гигиеничку либо застывающие матовые помады)))) Скоро поделюсь впечатлениями ;) 



11. Oriflame. Giordani Gold. Губная помада «Икона стиля», оттенок Кремовый Беж - 30446. Красивый, правильный и повседневный оттенок. Наиболее часто из выбранной троицы помад выбирала именно эту) Отзыв лежит здесь.



12. Thierry Mugler Angel и Alien. Два роскошнейших аромата. Обожаю их зимой!

С чем знакомы и что пробовали из моей подборки? Делитесь своими впечатлениями в комментариях ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...