среда, 31 января 2018 г.

Пустые баночки. январь 2018

Всем привет!

По традиции конец месяца сопровождается выходом видео о "Пустых баночках". Если Вы любите эту рубрику, желаю приятного Вам просмотра! ;)




Косметика из видео:



1. Faberlic. Шампунь, кондиционер-сыворотка и маска для глубокого восстановления волос С МАСЛОМ АМЛЫ EVERSTRONG серии Expert. Не понравилась мне данная серия, не дает полного восстановления, совершенно посредственный уход для волос. Отзыв здесь.



2. Yves Rocher. Гель для Ванны и Душа «Ягодный микс». Гель из лимитированной Новогодней коллекции прошлого года, его еще можно купить на сайте! Понравился, но ванильная лимитка мне ближе. Отзыв здесь.


3. Yves Rocher. Гель для Ванны и Душа Малина - Мята. Этот гель уже из постоянной коллекции. Люблю гели для душа от марки, меняю только их ароматы. А они потрясающие! Отзыв здесь.

4. Laline. Fluffy Body Soap. Печалька, такой популярный сейчас формат пены для душа и я не могу ею воспользоваться. Давлю на помпу, а оттуда ничего не выходит (((( Обидно, особенно когда пенка стоит 20$/


5. Яка. Скраб для тела "Шалфей". Хороший скраб с обалденным ароматом. Но, для себя поняла, что выберу сахараный либо кофейный при следующей покупке. Отзыв здесь.

6. Младна. Молочко для тела Прованс. При своей легко текстуре, молочко прекрасно питала кожу. Еще и с ароматом лаванды... стоит продолжать?

7. Fresh Juice. Крем-масло для тела Fresh Juice Passion Fruit & Macadamia. Люблю эти кремчики у марки за хорошее увлажнение и конечно же, за потрясающие сочетания ароматов. 

8. Body Shop. Deodorant Roll On. Это, кстати, какой-то другой Body Shop, привезли из Израиля несколько средств. Хороший, роликовый дезодорант с потрясающим ароматом весны. Лимитированная коллекция, которую сейчас не найти(


9. Agor. Дезодорант-спрей Agor Crystal Lady Activ Mineral. Хороший, натуральный дезодорант. Вот прям порадовал своим действием! Но, дозатор под конец начал "плеваться". Отзыв здесь.

10. Ziaja. ПІЛІНГ-ПАСТА ЛИСТЯ МАНУКИ. Уж простите за форматирование, мне лениво всё подгонять. Очень крутой эксфолиант для лица. Повторю обязательно! А Вы знали, что у марки появился официальный интернет-магазин в Украине?

11. Oriflame. Матирующий дневной крем-флюид для жирной кожи Optimals Hydra. На летнее время - отличник просто! Легчайшая текстура, хорошее матирование, нет перегруженности лица.

12.Cryo Cosmetics. Крем для лица "Питание и увлажнение". Так случилось, что мне прислали его летом. Совершенно не летний продукт, он хорошо питает кожу, и, как мне кажется, будет более актуален сейчас, зимой. Отдавала его маме, как и предыдущий флюид, она моё мнение разделяет.


13. Agor. Крем для кожи вокруг глаз 25+ Agor Cadare Eye Cream. Единственный продукт, который я выбросила. Осталось его самую малость, но вызвал жуткую аллергию и покраснение и жжение кожи. Сроки в порядке. Раньше вызывал лишь отечность кожи вокруг глаз и раздражение слизистой. Но, что-то пошло не так... Отзыв здесь.

14. Splat. Зубная паста Professional Splat White Plus. Хорошая зубная паста, не вызывала чувствительности. Но, я чередую с обычными вариантами паст.

15. YSL. Black Opium. Потрясающий, рОковый и роковОй, сексуальный и дерзкий. Обожаю его и обязательно куплю полноразмер. У меня был отливант.
Пробовали что-нибудь из списка? Делитесь впечатлениями :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...