вторник, 23 января 2018 г.

Oriflame. Giordani Gold. Губная помада «Икона стиля» (30446) и Лак для ногтей «Роскошный глянец» (33502)

Всем привет!

Под Новый год я получила красивейшую рассылку от компании Oriflame. Меня всегда удивляет креативность этих ребят, спасибо Вам огромное! Это был бьюти-бокс, содержащий несколько позиций декоративной косметики, позволяющий за 5 минут до Нового года создать праздничный образ. Мне захотелось растянуть удовольствие и сегодня я расскажу Вам лишь о двух составляющих рассылки - помаде для губ и лаке для ногтей.




В прошлом году мне попадалась очень яркая, смеси красного и морковного цветов, помада из матовой серии и лак для ногтей в красивом винном оттенке. Последний я презентовала свекрови, но была наслышана о его хорошем качестве.



Лак для ногтей «Роскошный глянец» (33502)

Лак для создания великолепного маникюра, объединяющего глянцевый блеск и чистый насыщенный цвет. Имеет быстросохнущую стойкую формулу, обогащенную маслом семян шиповника, и богатый выбор роскошных оттенков на любой вкус.

Придает роскошный глянцевый блеск • Обеспечивает насыщенный чистый и стойкий цвет• Широкая кисточка обеспечивает легкое нанесение и безупречное покрытие. • Быстро высыхает


Состав:
 BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/ TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, STEARALKONIUM BENTONITE, N-BUTYL ALCOHOL, MICA, ACRYLATES COPOLYMER, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, BENZOPHENONE-1, SILICA, ROSA RUBIGINOSA SEED OIL, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYVINYL BUTYRAL, ALUMINA, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 77742, CI 15880, CI 15850, CI 77491, CI 77499, CI 77163, CI 19140, CI 77510, CI 77266 (NANO)





Упаковка.  Мне очень нравится оформление - тяжелый стеклянный флакончик, золотые элементы - выглядит дорого. Но, давайте посмотрим на кисточку - она крайне хороша! Полукруглая, набита хорошо, волоски в процессе окрашивания ногтя не теряет и размер у неё какой-то правильный). Объем 8 мл.

Текстура. Лак не слишком густой, не растекается по ногтевой пластине и быстро сохнет. Собственный глянец красивый и дополнительно топа не требует, ношу его 2 полных дня, к концу 3-го появляются сколы на краях. (Для меня такой результат хороший, в среднем ношу лаки 2 дня)

Оттенок Кремовый кофейный (33502) - красивый тауп. Для идеально покрытия требует 3 тоненьких слоя, но, это вопрос мастерства. Уверенна, что можно его уложить и в 2 слоя. Высыхает довольно быстро, минут за 20 все 3 слоя хорошо просохли.



Мои впечатления. Очень понравился оттенок лака, ношу его часто и с большим удовольствием. Характеристики меня тоже вполне устроили. Не уверенна, что приобрету сама за полную стоимость. Если честно, на сегодняшний день я не готова отдавать больше 100 грн за лак для ногтей.

Стоимость: 8 мл 180 грн (6,24$)

Приобрести лак для ногтей "Роскошный глянец" можно на официальном сайте ua.oriflame.com


                                  Губная помада «Икона стиля» (30446)

Роскошные губы, наполненные глубоким, насыщенным цветом, одним движением! 15 роскошных, глубоких оттенков, эксклюзивный дизайн, нежная, кремовая текстура и особый состав с восстанавливающим аргановым маслом для непревзойденного комфорта и пигментами для интенсивного, стойкого цвета. С УФ-защитой SPF 15.
  • Обеспечивает глубокий, насыщенный ровный тон
  • Не растекается и не размазывается
  • Придает губам ощущение комфорта до 8 часов
  • Увлажняет и смягчает кожу губ.
  • Имеет мягкую кремовую текстуру
  • Содержит SPF 15 для УФ-защиты.
Состав: OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, MICA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PARAFFIN, CERA MICROCRISTALLINA, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, POLYETHYLENE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, BORON NITRIDE, OCTOCRYLENE, COPERNICIA CERIFERA CERA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PARFUM, SILICA, SHOREA ROBUSTA RESIN, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, PROPYLPARABEN, SYNTHETIC WAX, BHT, TIN OXIDE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 15850, CI 77492, CI 19140, CI 77491, CI 77499, CI 45410, CI 42090



Упаковка. Красивый, стильный и тяжелый золотой футляр, гравировка логотипа на самом стике помады - выглядит роскошно! Объем 4 г.

Текстура. Как же я соскучилась по кремовым помадкам! После всеобщего помешательства на матовых текстурах, которые несомненно смотрятся очень красиво и эффектно на губах, но мне хотелось нюдовую, кремовую обновочку. Рассылка пришла очень вовремя)

Аромат. Отдушка косметическая, достаточно ярко выражена. Долго на губах не задерживается.



Оттенок Кремовый Беж - в стике выглядит теплым коричневым нюдом. В один слой на губы ложится полупрозрачно, но при наслоении можно добиться более насыщенного оттенка. Очень полюбила его в последнее время!

В один слой:



Наслоила:



Мои впечатления. Я люблю помады и чаще всего делаю акцент именно на губах. У меня достаточно большая коллекция и всё равно есть желание её пополнять. Губная помада "Икона стиля" очень хорошая представительница кремовой линейки. В носке комфортна, не образует белой полоски на стыке, не подчеркивает шелушения, не растекается за контур и равномерно сходит. Конечно же, она не стойкая и оставит след на стакане воды и пр. Но, в зимний период хочется именно таких, увлажняющих и комфортных текстур, а когда еще и оттенок хорош! Я присмотрюсь к другим оттенкам серии, но подожду скидок.

Стоимость: 4 г 325 грн (11,27$)

Приобрести губную помаду "Икона стиля" можно на официальном сайте ua.oriflame.com


Пробовали что-либо из серии GG у Oriflame? Делитесь впечатлениями ;)


Любезно предоставлено для независимого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...