четверг, 12 мая 2016 г.

Yves Rocher. Гель для Душа Флоридский Грейпфрут

Yves Rocher. Гель для Душа Флоридский Грейпфрут

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования геля для душа от Yves Rosher. На этот раз у меня в использовании вот этот красавчик с ароматом флоридского грейпфрута, линия Jardins du Monde



Я очень люблю кремовые гели из этой линейки. Но на тёплый период года, все же, предпочитаю покупать обычные гели. Серия Jardins du Monde является настоящим бестселлером бренда. 
Упаковка. Пластиковая прозрачная баночка объемом 200 мл. Крышечка открывается удобно, ноготки не страдают. 


Текстура. Гелевая, достаточно густая, легкого, слегка заметного, оранжевого оттенка. Пенится достаточно хорошо, но крем-гели пенятся лучше!


Аромат. Насыщенный аромат грейпфрута. Он остаётся на коже едва уловимой вуалью на протяжении нескольких часов, затем я его не ощущаю. Аромат не конфликтует с парфюмом. 
Цена. 200 мл 60 грн ( я люблю приобретать эти гели по акциям. К примеру сейчас, гели из серии Jardins du Monde можно купить за 52 грн) 


Не могу говорить о том, что эти гели увлажняют мою кожу, нет. Но они не сушат её. Крем-гели в этом плане работают лучше, но я всегда всё-равно пользуюсь кремами/лосьонами/маслами для тела. Очень люблю эти гели за их ароматы, они прекрасны и разнообразны, на любой вкус!)

Плюсы: аромат; хорошо пенится; экономичен в использовании; удобная упаковка; хорошо очищает кожу, не сушит её. 
Минусы:стоимость

Если Вы любите аромат цитрусовых, обратите внимание на этот гель. Если нет, Вы без проблем подберете подходящий для себя. 
Пробовали ли Вы гели этой линейки? Какие Ваши любимчики?

Приобрести продукцию Yves Rocher можно на официальном сайтессылка на этот аромат


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...