среда, 2 ноября 2016 г.

ТМ Le Bouquet parfait - ведущий акцент для образа

ТМ Le Bouquet parfait - ведущий акцент для образа

Линия магазинов EVA совместно с ведущими французскими парфюмерами разработала уникальную линейку моноароматов Le Bouquet parfait. Это 8 уникальных ароматов, которые созданы и произведены в стране-колыбели парфюмерной индустрии - прекрасной Франции.
Разберемся, чего ожидать от моноароматов?

В первую очередь, это чистый аромат. Но не все так просто - в композициях, кроме ключевых нот, заложены дополнительные натуральные аромакомпоненты, которые делают ароматы сложными, глубокими и неповторимыми. Один и тот же запах будет звучать по-разному на каждой женщине.

Именно с моноароматов началась история парфюмерии. Мода циклична, и сейчас наши взоры пристально обратились к чистым ароматам.

Интересный факт: краштест парфюмов Le Bouquet parfait показал, что даже на следующие сутки запах держится на волосах и коже, а на одежде - несколько дней.

В линейке собраны как знакомые, любимые ноты,так и уникальные, неожиданные сочетания ароматов: "Роза", "Кокос", "Цитрус", "Черника", "Ежевика и Ваниль", "Ландыш", "Шоколад с Мятой", "Ваниль и Мускус". Рассмотрим некоторые из них:


  1. Les des Valles (Ландыш) - мы часто встречаем этот аромат в сложных  композициях, но слышим его чистый аромат только в весенних  букетах. Хотите свежести и легкого настроения? Выберите его.
     2.   Mure & Vanilla (Ежевика и ваниль) – сочный ягодный аромат,  который выгодно оттеняется сладкими, теплыми нотами ванили.


     3.   BLEUTS SUCRES (Сахарная Черника) – игривый сладкий, с легкой, едва  заметной горчинкой, запах черники будет прекрасным дополнением к  вечернему выходу или просто хорошему настроению.

Le Bouquet parfait– ароматы для вашего вдохновения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...