воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Bath & Body Works 3-Wick Candle.Mahogany Balsam

Bath & Body Works 3-Wick Candle.Mahogany Balsam

Всем доброго времени суток! У нас похолодало! Казалось бы, отметка градусника упала всего на пару градусов, но желание укутаться в плед, взять "ведро" какао и уткнуться в планшет меня не покидало сутра. Какао не нашлось, в плед укуталась. Самое время делиться с Вами своим мыслями... Погода навеяла на размышления об уюте и о том как его создать. В холодный период моим помощником стала свеча от Bath & Body Works ( далее BBW).


Характеристики. Свеча имеет 3 фитиля, одной свечи хватает на 25-45 часов горения. Производитель не советует жечь одну свечу более 4-х часов подряд. Горит свеча красиво, равномерно, не чадит. Но этот стеклянный стакан, очень сильно нагревается, поэтому не советую брать горящую свечу в руки.
Состав. Парафиновый воск, растительный воск, парфюм (смесь эфирных масел)
Цена. 22.5$ ( на официальном сайте периодически бывают акции, например сейчас 2 свечи за 24$)


Аромат. Свежий зеленый бальзам, ягоды можжевельника, красное дерево. Не умею описывать ароматы, скажу так, как ощущаю. Мне свеча пахнет мужским парфюмом, очень приятным, муж подтвердил. Но это не тот аромат, который хочется ощущать постоянно, поэтому, чтобы он не вызывал у нас отторжение, я зажигала свечу на 15 минут. Поверьте, этого более чем достаточно, чтобы комната, а при открытых дверях и квартира, впитала аромат и сохранила его на протяжении несколько часов. Если же жечь свечу дольше, то именно от данного варианта аромата может даже немного разболеться голова. В следующий раз, когда будут сезонные скидки, нужно более тщательно подойти к выбору аромата.


Крышка очень удобная, хорошо закрывается, не дает осесть пыли; за счет того, что с обратной стороны имеется силиконовая окантовка, не дает распространяться аромату, а он ощущается и при негорящем состоянии; и если Вы, как и я, никогда не тушили свечу пальцами, но при этом и не любите её задувать, чтобы фитили не чадили, свеча тухнет при закрытии крышки!) И еще один не значительный плюс - так как это была зимняя коллекция, на крышечке выдавлена снежинка) 


Вообще оформление у этих свечей бесподобное, на мой взгляд. Стеклянная баночка с милой наклейкой, красивая крышка - смотрится все вместе очень красиво, дорого и украшает интерьер. Пользовались ли Вы свечами от BBW? Какие ароматы Вы бы порекомендовали? Возможно Вы знаете какие-то более бюджетные аналоги?

Плюсы: качественная и красивая упаковка; большой обьем; экономичный расход
Минусы: слишком тяжелый аромат (но это мой промах); стоимость

Приобрести продукцию от BBW можно на официальном сайте. Я пользуюсь услугами посредника


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...