пятница, 28 октября 2016 г.

Oriflame. Правила осеннего ухода за кожей

Правила осеннего ухода за кожей от экспертов Орифлэйм

Красивая бархатная кожа  - неотъемлемый атрибут любой ухоженной женщины. В осенний период наша кожа нуждается в особом уходе. Почему именно осенью коже так необходим этот "особый" уход, какие факторы влияют на кожу и как сохранить ее бархатной и шелковистой? С этими вопросами мы обратились к эксперту по уходу за кожей Орифлэйм, Надежде Дроздовой.


Надежда, так почему же осенью коже нужен уход? Что влияет на её состояние?

Давайте разберёмся в том, как лето повлияло на наше тело? Лето и солнечные лучи подарили нашей коже не только красивый ровный загар и витамин D, но и ряд неприятных сюрпризов в виде сухости кожи и шелушения.
Осень - это пора восстановительных процедур: пилинга, питания и увлажнения. Хотя в это время года кожа дышит очень мало, к тому же, ей приходится выносить холодный ветер, резкие температурные перепады (из помещения на улицу и снова в помещение) и негативное влияние систем отопления - всё это не прибавляет ей красоты и здоровья.

Каким должен быть уход в осенний период и как же нам предотвратить сухость и шелушения?

В первую очередь, по возможности носить одежду из натуральных тканей, это позволит коже дышать. Посещайте сауну и массажиста, проявляйте к своему телу как можно больше любви и внимания. Ну и обязательно использование специальных средств, направленных на питание и обновление вашей кожи.
Плюс, не забывайте о руках, руки это наше всё. А осенью они нуждаются в большем питании и увлажнении.

Надежда, какие средства вы можете порекомендовать?

В этом году коллекция " Шведский SPA-салон " пополнилась отличными обновлёнными средствами, которые я уверенна,  станут не заменимы в осеннем уходе за вашей кожей.

На первом этапе от шелушения рекомендую использовать Питательный гель-скраб для тела " Шведский SPA-салон " - ароматный гель-скраб с нежной текстурой, бережно отшелушивает отмершие клетки, смягчает и питает кожу, благодаря формуле с увлажняющим экстрактом шведского вереска и миндального масла. Используйте его при каждом приёме душа, нанося массажными движениями.


Вторым этапом после душа, когда кожа чистая и поры открыты, советую воспользоваться Питательным крем-маслом для тела " Шведский SPA-салон " - это ультрапитательный густой крем для тела, который содержит в 2 раза больше увлажняющих компонентов, чем обычные кремы для тела, и буквально тает на коже, смягчая, разглаживая и активно наполняя её влагой. А главное, его ухаживающая формула не оставляет ощущения жирной пленки. Крем очень питательный и хорошо впитывается в кожу.
Для ухода за руками из этой серии рекомендую Ночной питательный крем для рук и ногтей " Шведский SPA-салон " -  насыщенный крем, активно увлажняет, восстанавливает и защищает кожу, а также ногти во время сна, благодаря питательной формуле с экстрактом шведского вереска и миндального масла. При регулярном использовании крема ты будешь ощущать, что твои руки невероятно мягкие и выглядят заметно моложе.

Подарите своей коже непревзойдённый осенний SPA- уход и она будет радовать вас своей нежностью, мягкостью и бархатистостью.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...