суббота, 23 ноября 2019 г.

Bielenda. Активный увлажняющий тоник. Отзыв

Всем привет!

Покупку данного продукта я совершила после просмотра видео одного из любимых блогеров Osia. Тоники я люблю и свой уход без них не вижу. Хотя и знаю, что многие девушки, в том числе и мои подружки, не видят в них смысла. Но, каждому своё! 
Если вы относитесь к числу тех, кто из все-таки их использует, Вам будет полезен мой отзыв😉
Увлажнение кожи - это залог ее молодости и здорового сияния. От недостатка влаги в клетках кожный покров теряет упругость, покрывается мелкими бороздками морщинок, цвет лица становится тусклым. Для того, чтобы эти проблемы не коснулись вашей кожи, приобретите уникальный тоник от польского производителя Bielenda!
Представленный продукт призван очистить поры от кожного сала и остатков декоративной косметики, подарить коже упругость и избавить ее от сухости и шелушения. Тоник отлично выравнивает тон, устраняет покраснения и раздражения. Подготавливает кожный покров к нанесению крема или сыворотки. Гиалуроновая кислота мгновенно проникает в клетки, обеспечивая длительное увлажнение, витамин В5 успокаивает раздраженную кожу и заживляет воспаления, молочная кислота деликатно отшелушивает отмерший слой эпидермиса.
Состав: Aqua (Water), Trehalose, Sodium Lactate, Glycerin, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Palmitoyl Tripeptide-5, Lactic Acid, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.




Упаковка. К данному дизайну я равнодушна, пластик прочный, крышечка закрывается надежно и до щелчка. Расход минимальный, мне тоника хватило ровно на 6 месяцев ежедневного использования дважды в день. Именно такой срок хранения после вскрытия и указан на упаковке. Объем 200 мл.

Текстура. Водичка прозрачного цвета

Аромат. Довольно ощутимая, но приятная цветочная отдушка.


Мои впечатления. Очень понравился данный тоник, не сушит кожу и не стягивает лицо. Хорошо снимает остатки макияжа и очищающих средств. Прекрасно успокаивает кожу после применения очищающих масок. Я бы не сказала конечно, что он даёт коже достаточное увлажнение. Но, для меня важно, чтобы тоник не сушил, а все остальные функции я возлагаю на дальнейший уход. Ещё один весомый плюс - хорошая цена! Для себя минусов не нашла совсем и буду повторять его снова. 

20 комментариев:

  1. Я так же, не представляю свой уход без тоников. Этот тоник тоже хочу попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже тоники люблю) правда, предпочитаю с дозатором

    ОтветитьУдалить
  3. Давно хочу попробовать эту марку ))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже не представляю свой уход без тоника, совсем)) Этот тоник я пробовала и мне очень понравился. Вообще, бренд классный и недорогой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, как я рада, что наши впечатления совпали. Марка действительно достойная!

      Удалить
  5. Спасибо за обзор. Мне нравится косметика этой марки, надо будет присмотреться к данному тонику. Я у них покупала гидролат с зеленым чаем, летом выручал )))

    ОтветитьУдалить
  6. Увлажнение для меня актуально всегда, а осенью особенно!

    ОтветитьУдалить
  7. That tonic seems great. Thank you for review.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/11/salvatore-ferragamo-signorina-misteriosa_24.html

    ОтветитьУдалить
  8. люблю тоники, от марки не пробовала, но если увлажняет то она тоже надо)

    ОтветитьУдалить
  9. Тоники - важная часть ухода, но мне сложно подобрать то что подходит моей коже.
    Спасибо за отзыв! 👍👍👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безусловно, каждый человек индивидуален. Надеюсь, ты найдешь достойный тоник для своей кожи!

      Удалить

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...