четверг, 21 июня 2018 г.

Твой WoW взгляд с The One Compromise: новая тушь со стайлинг-эффектом

Каждая девушка имеет свой секрет идеального макияжа в личном арсенале декоративной косметики. Зачастую это любимая тушь для ресниц, которая лучше всех подчеркивает взгляд и делает его более выразительным. 


Как мы знаем, тушь для ресниц – неотъемлемая часть ежедневного макияжа, поэтому все красавицы давно подсели на большие и объемные реснички и не хотят отказываться от прекрасной возможности преобразить свой образ.

Конечно, можно использовать вариант с длительным результатом и воспользоваться услугами по наращиванию ресниц. Но всем нам известно, что эта процедура имеет свои подводные камни. Поэтому эксперты Орифлэйм разработали новую подкручивающую термосмываемую тушь для ресниц The One Compromise со стайлинг эффектом.


Объем, длина, изгиб или стойкость? Никаких компромиссов — выбирай все и сразу! Тушь с инновационной щеточкой-стайлером и технологией CurlFix делает выразительными даже самые тонкие, короткие и прямые ресницы. Благодаря влагостойкой формуле она легко выдержит дождь, слезы или поход в спортзал.

100% прокрашивание. Новая ультратонкая щеточка прокрашивает даже самые маленькие ресницы. Всего одно движение, и она прекрасно разделяет и красит от корней до кончиков ресницы, в уголке глаза и на нижнем веке.

Стайлинг-эффект. Благодаря технологии CurlFIX, тушь поднимает и прокручивает ресницы, фиксируя идеальный изгиб на целый день. 84% опрашиваемых подтверждают ожидаемый результат: 24 часа устойчивости, прекрасный объем, длина и изгиб ресниц.

Термосмывание. Вам больше не нужно использовать специальные средства для снятия супер-стойкой влагоустойчивой туши. Специальная формула позволяет с легкостью смыть тушь обычной теплой водой, это подтверждают 92% потребителей. Просто умойте глаза теплой водою, слегка потрите пальцами и тушь сойдет аккуратными частичками, не смазавшись и не оставляя темных кругов под глазами.

Обеспечить своему взгляду невероятной выразительности, а макияжу удивительного акцента – легко и просто, вместе с тушью The One Compromise от Oriflame! Лишь одно прокрашивание, и она подарит ресницам супер-объем, выразительный изгиб, невероятную длину и разделение в течении всего дня.













































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...