среда, 20 февраля 2019 г.

VIVIENNE SABO. Подарочный набор ( тушь "Cabaret Рremiere" + гель для бровей "Fixateur")

Всем привет!

Удивительно, но факт, это первый отзыв в данном блоге на косметику бренда Vivienne Sabo! Хочу сразу сказать, знакомство произошло успешно, и я однозначно буду делиться и дальше своими находками от марки. Уже приберегла кое-что для будущих постов:)

Но, сегодня поделюсь отзывом на подарочный набор от Vivienne Sabo, который включает в себя легендарную тушь Cabaret Рremiere и гель для бровей Fixateur



Идеальный подарок на праздники! Порадуйте свою маму, девушку или подругу набором, который состоит из легендарной туши "Cabaret Рremiere" и не менее известного геля для бровей "Fixateur". Тушь для ресниц от Vivienne Sabo Cabaret Premiere обладает уникальным эффектом, с ней, ваши ресницы будут выглядеть как у актрис с лучших фильмов! У туши уникальная формула, которая направлена на создание неповторимого объема. Она прекрасно прокрасит каждую ресничку, а также полностью разделит их, не оставив комочков. Гель для бровей Fixateur, поможет добиться эффекта идеальных и натуральных бровей, без особых усилий. Гель прекрасно фиксирует брови в нужном вам положении. Он может справится даже с самыми густыми и непослушными бровями. Также гель придает натурального оттенка, немного прокрашивая ваши брови. Эти два продукта, которые представлены в наборе, без них невозможно представить полный и завершенный макияж. Покупать в наборе выгоднее! Радуйте своих близких прекрасной и качественной косметикой

Упаковка. Конечно же это прекрасный подарок на 8 марта. Универсальный, ведь тушь черного цвета, а гель для бровей прозрачный. Оформление коробочки очень симпатичное и милое. Уверенна, каждая будет рада и благодарна за такой презент. Единственное, что меня смущает, так это наклейки, особенно на геле для бровей - прям невозможно открутить крышечку!

Тушь Cabaret Рremiere
Новая улучшенная текстура туши Cabaret Premiere, еще более легкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы, утолщая их и создавая шокирующий объем: ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! Пластиковая щеточка тщательно прокрашивает все ресницы от корней до кончиков, создавая неповторимый объем без комочков. Яркая цветовая палитра туши поможет сделать ваш образ незабываемым! Золотая упаковка туши станет стильным элегантным аксессуаром для любой косметички! Тушь не осыпается и не отпечатывается на протяжении всего дня. Удаляется с ресниц обычным средством для снятия макияжа с глаз. Подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы.

Щеточка. Прямая, силиконовая с меленькими, редкими щетинками. Она очень хорошо разделяет каждую ресничку и не оставляет комочков.

Текстура. Тушь в меру жидкая и довольно долго сохраняет свою текстуру (1,5 месяца точно, затем подсыхает и начинает ложится комочками). Удаляется легко любым средством для снятия макияжа.




Мои впечатления. Я довольно приятно удивлена данной тушью. Она даёт красивые, разделенные реснички в один слой. Смотрится очень натурально и на каждый день супер! Драмы у меня с ней добиться не получается, последующие слои приводят к слипшимся ресницам. Но проблема скорее в руках и ресницах ;) Не осыпается и не отпечатывается до конца дня, отличница.
Сейчас моя чувствительность глаз приутихла и тушь не вызывала никакого дискомфорта и аллергии. Всё-таки я продолжаю делать перерывы и несколько дней в неделе хожу без туши.

Поэтому если Вы, как и я, выжидали какого-то супер-момента и до сих пор не попробовали данную тушь, подарите себе этот наборчик на 8-е марта.


Гель для бровей Fixateur

Cекрет идеального макияжа – ухоженные, красивые брови. Гель для бровей моментально фиксирует необходимую форму брови без эффекта "стянутости". Удобная щеточка геля безупречно «укладывает» даже самые непослушные волоски брови, а легкая текстура надежно их фиксирует в течение целого дня. При использовании геля для ресниц – ресницы выглядят более ухоженными. Наносить гель следует на чистые сухие ресницы. Тушью поверх геля ресницы не покрывать!

Важно! Это первый мой гель для бровей, поэтому оценка может быть завышена или занижена.

Упаковка. Если в туши я этот пункт опустила, по причине отсутствия и нареканий, и восторгов. То к гелю могу придраться. Как же небрежно он выглядит в процессе использования!!! Я понимаю, что сделай производитель цветную баночку, я бы ругалась относительно того, что не видно остатка и расхода средства и т.д. Но, доставать его порой даже стыдно. Ограничитель со временем начинает подтекать и когда закрываешь крышечку весь этот гель нужно очищать с упаковки...бррр!

Щеточка. Она огромная и продукта набирает очень много! Да, её можно было обрезать. Но, как тогда доставать остатки средства? Да и вообще, не должно быть столько танцев с бубном.

Мои впечатления. И всё-таки работает этот гель хорошо. Что я вкладываю в эти слова? Во-первых, он фиксирует бровки не намертво (я еще не знаю понравилось бы мне это или нет), но на целый день. Я как уложила их утром, так вечером и смываю) Кстати, нужно чуток больше приложиться ватным диском к бровям, чтобы удалить и карандаш, и гель для бровей. Во-вторых, хватает его довольно на долго, я больше 6 месяцев пользуюсь им и осталось чуть меньше половины. В-третьих, это бюджетный гель, и на мой взгляд, как раз на таких продуктах можно экономить. Поэтому, не смотря на перечисленные недостатки, а особенно в наборе (так получается супер-выгодно!) я считаю этот вариант вполне достойным внимания.

Я покупала набор на сайте www.benice.com.ua, но его сейчас нет в наличии. Очень надеюсь, что к праздникам он появится.


17 комментариев:

  1. Я когда-то пользовалась гелем для бровей от Ив Роше и была вполне довольна качеством.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я их гель для бровей не пробовала еще, но все впереди)

      Удалить
  2. Спасибо за обзор. Прозрачный гель для бровей - очень нужная в хозяйстве штучка ))) Косметику Вивьен Сабо пробовала и описывала на блоге, но именно с этими средствами не знакома.

    ОтветитьУдалить
  3. тушь мне эта нравится! еще советую карандаши для бровей попробовать - бомба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за рекомендацию) я пробовала, и это моя постоянная покупка)

      Удалить
  4. Давно слышу про эту тушь, но пока не добралась. Но щеточка мне такая очень нравится.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Гель для бровей такой я не пробовала. А вот тушь эту люблю нежно

    ОтветитьУдалить
  6. Меня тушь заинтересовала и щеточка классная, я люблю такие ))

    ОтветитьУдалить
  7. Я обожаю тушь "кабаре" от Вивьен Сабо, а еще у них крутецкий карандаш для бровей. Многие, кто попробовал, отмечают, что он лучше многих люксовых карандашей,и я полностью согласна. Классный обзор, Ната.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо, я тоже очень люблю их карандаш для бровей и постоянно обновляю эту покупку)

      Удалить

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...