среда, 11 апреля 2018 г.

Weleda.Kinder-Zahngel. Зубной гель для детей

Всем привет!

Давно я не писала отзывы на детскую продукцию, а ведь используем мы её достаточно много. Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о детском зубном геле от компании Weleda.



Описание
В состав зубной пасты-геля входят только натуральные компоненты, которые совершенно безопасны даже при глотании. Набор эфирных масел обладает вкусом и ароматом, который нравится большинству детей.

Преимущества
Чистящим веществом Детской зубной пасты-геля является диоксид кремния, он нежно и аккуратно очищает зубы, не повреждая эмаль молочных зубов. Экстракт календулы укрепляет десна.
В состав зубной пасты-геля не входят соединения фтора, так как необходимое количество фтора ребенок может получать из пищи. Если в отдельных случаях требуется дополнительное потребление фтора, проконсультируйтесь у Вашего врача или стоматолога.
Регулярная чистка зубов Детским зубной пастой-гелем Weleda позволяет избавиться от зубного налета и защищает зубы от кариеса естественным образом.
Состав:Water (Aqua),  Glycerin,  Silica,  Algin,  Calendula Officinalis Flower Extract ,Prunus Amygdalus, Dulcis Oil,  Esculin Flavor (Aroma), Limonene.





Упаковка. Я так люблю жестяные тюбики, они выглядят как-то по-особенному. Согласна, когда продукт заканчивается извлечь его уже не так удобно. Это единственный, на мой взгляд, недостаток такой упаковки. В остальном выглядит солидно и располагает к покупке. Также имеется индивидуальная картонная коробочка.

Текстура. Гелевая, молочного оттенка. Гель практически не пенится, не вызывает жжение полости рта и не доставляет никакого дискомфорта при чистке зубов. Имеет легкий сладенький привкус. После себя оставляет приятную свежесть.

Аромат. Легкий, ментоловый. Не отпугивает ребенка, что важно!
Кстати, я так не любила в детстве детские пасты со всевозможными сладкими привкусами...Жуть! 



Наши впечатления. Это первая зубная паста Софийки, пользоваться ею мы начали с годика. Наношу количество не больше горошины и рапределяю между щетинок, чтобы она не сразу съела её))) Чистим зубки мы дважды в день, утром и вечером. А поход к стоматологу только подтвердил то, что выбор сделан правильный!

Как видите, менять пасту не вижу смысла. Доверяю компании Weleda и весь первый детский уход у нас был от этой марки. Повторяю и очень рекомендую всем мамочкам!

Если честно, не обращала внимания на то, продается ли продукция компании в магазинах. Я поклонница онлайн-шопинга. Сейчас заманчивая цена на гель на сайте www.parfumeria.ua

Стоимость: 50 мл 158 грн (6,05$)





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...