вторник, 17 апреля 2018 г.

GlamBee. Помада-блеск для губ 2-в-1 (оттенки 04 и 06)

Всем привет!

Очень много интересных новинок ко мне приехало из линии магазинов Ева. На этой неделе я постараюсь максимально подробно рассказать о них. Начну с двусторонних помад, которые привлекли моё внимание больше всего.


Яркие губы – неизменная черта удачного макияжа. Представительницам прекрасного пола трудно иногда выбрать: помада или блеск? Помада имеет яркие оттенки, однако подсушивает нежную кожу губ, а блеск – бледный и нестойкий. Торговая марка GlamBee представляет средство 2 в 1, которое сочетает в себе помаду и блеск!
Косметический продукт равномерно и легко ложится на губы, делая их мягкими и нежными. После нанесения средства нет чувства дискомфорта – губы не слипаются, нет ощущения тяжести и жирной пленки. Средство увлажняет и питает. Помада-блеск имеет среднюю консистенцию, может быстро и без лишнего наслоения перекрыть татуаж губ. Продукт имеет приятный сладковатый аромат. Удобная и привлекательная упаковка со специальным вогнутым аппликатором упрощает нанесение, экономит расход средства.
Помада-блеск не растекается, а не забивается в губные складки, не образует липкую белую полосу в месте смыкания уст. Глянец держится долго, даже после еды и напитков. Средство предупреждает пересыхание и обветривание деликатной кожи губ на холоде и морозе. Дарит не только яркий цвет, но и увлажненный и ухоженный вид. Никаких неприятных ощущений – только удовольствие от GlamBee 2 в 1!
Состав:  

Помада: HYDROGENATED POLYISOBUTENE, Ozokerite, 2-ETHYLHEXYL PALMITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYETHYLENE, BEES WAX, MICROCRYSTALLINE WAX, MINERAL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, MAY CONTAIN: MICA, CI77891, CI77499, CI77492, CI77491, CI42090:2, CI15985:1, CI15850:2, CI15850:1, CI45410:2.

Блеск: MINERAL OIL, POLYBUTENE, 2-ETHYLHEXYL PALMITATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, MAY CONTAIN: MICA, CI77891, CI77499, CI77492, CI77491, CI42090:2, CI15850:2, CI15850:1, CI45410:2.





Упаковка. Очень хлипкая и меня это злит. Крышечки от помад плохо закрываются и могут открыться в косметичке. После одного падения стик помады 04 у меня и вовсе вывалился.

Помада имеет неудобный, круглый срез. Для ровного контура я использую кисть.
Аппликатор блеска для губ выполнен в форме ножки балерины, ворсистый и удобный в нанесении.

Общие характеристики. Помада и блеск сделаны в оттенках, которые дополняют друг друга. Но, Вы можете носить каждую из сторон самостоятельно. Оба продукта прекрасно смотрятся и соло и в дуэте. По текстуре помады двух оттенков отличаются, их я опишу ниже. А вот блески идентичны: обладают насыщенным пигментом, не липкие, не образуют белой полоски на стыке, без перекуса продержатся не более 2х часов. Согласитесь, вполне хорошие, среднестатистические качества.



Оттенок 04 - ягодный. Красивый оттенок помады, выигрышно смотрится на губах и придает серьезности))))

Характеристики помады. Очень приятная, кремовая текстура, хорошо отдает пигмент. Губы не сушит. Единственный недостаток - при наслоении, либо смыкании губ может снимать слой и создаются словно проплешины. В общем образе это мало бросается в глаза, а вот при тщательном рассмотрении заметно.

Слева направо: помада, блеск, помада+блеск


Помада


Помада+блеск


Оттенок 06 - розовое золото! Очень долго к нему присматривалась, считая неносибельным на губах. Но попробовала и даже выгуливала его неоднократно. Косых взглядов не словила))) Он не сильно выделяется на губах. Как вариант, может подойти под тематические образы либо сверху на помады, тогда добавляет немного теплинки и золотистого перелива (на красные помады советую попробовать)!

Характеристики помады. На мой взгляд, она суше, нежели в оттенке 04. Полупрозрачная с металлическим блеском. Уходит то в розовый, то в золотой - зависит от освещения. Держится на губах до перекуса.

Слева направо: помада, блеск, помада+блеск


Помада:


Помада + блеск:


Мои впечатления. Это интересный формат, когда сочетается две текстуры. Классная идея и в том моменте, что можно попробовать и более классический кремовый и ультрамодный матовый финиш. Сами характеристики помад мне тоже понравились. Но, увы... Как бы не хотела похвалить за всё вышеперечисленное, не могу порекомендовать эти помады из-за некачественной упаковки.

Приобрести продукцию ТМ GlamBee, в частности помаду-блеск для губ 2-в-1 можно в любом из магазинов линии магазинов Ева, а также на официальном сайте марки здесь

Ранее я уже писала отзыв на компактную пудру от L'CF здесь.



Любезно предоставлено для независимого обзора


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...