воскресенье, 1 ноября 2020 г.

LG Household & Health On the Body. Отзыв на парфюмированные гели для душа Happy Breeze, Damask Rose, Classic Pink

Всем привет!

Хотя многие и говорят о том, что отзывы на гели для душа никому не интересны, этой находкой я просто не имею права не поделиться. Моя подруженька подарила мне один из этих гелей и всё, как вы можете видеть по фото - я подсела на них. Сейчас объясню почему.      

Упаковка. Хороший, семейный объем - 400 мл, его не возьмешь с собой в поездку, но зато поставишь и на долго забудешь о надобности приобретения. Имеется хорошая помпа, не мельчит, за одно нажатие выдает хорошую порцию геля. Дизайн яркий и сразу бросается в глаза - для меня пестро, но не забываем, что это Корея, а там все упаковки яркие.

Текстура. Консистенция плотная гелевая, могут быть прозрачного либо белого перламутрового оттенка (в зависимости от аромата). Кожу эти гели мне не сушат, моя бабушка тоже отметила, что ей кожу не сушит (для меня это довольно показательно, ведь, как правило, людям старшего поколения нужно более тщательно подбирать уход). Пенится отлично, расход средний.

Аромат. Это отдельная тема для обсуждения. У этих гелей невероятные ароматы, они очень ярко ощутимы, но они какие-то сложные, чем мне и нравятся. На некоторых сайтах можно увидеть, что это копии ароматов известных парфюмов. Не знаю так ли это, но отдушки восхитительные! Следует учесть, что в моем отзыве представлены именно парфюмированные гели для душа, так как в линейке есть и обычные. Аромат очень стойкий, на долго остается как на коже, так и в ванной комнате, поэтому учитывайте это перед покупкой. 



Мои впечатления. Мне эти гели нравятся абсолютно всем! Большой объем, красивые ароматы, кожу не сушат - в принципе вот и все критерии, по которым я и выбираю. Кратко остановлюсь на тех ароматах, которые были у нас: Happy Breeze - самый универсальный из этой тройки, думаю понравится большинству, его сравнивают с Chloe Eau De Parfum; Damask Rose - фаворит моего мужа, очень красивая и насыщенная роза (но, не все её любят! моя подруга избавилась от такого бутылька и отдала предпочтение гелю с ароматом Happy Breeze); а теперь переходим к моему фавориту Classic Pink - цветочный, сладковатый, но при этом легкий! Очень приятный аромат, его сравнивают с Kenzo I Love You.

Куплю ли снова? Обязательно!!!💓

Цена: 500 мл 207-233 (7.34-8.26$)

Купить можно:












19 комментариев:

  1. А я люблю обзоры на гели для душа. Их часто покупаю, и хочется каждый раз что-то новое и ароматное )

    ОтветитьУдалить
  2. У меня кажется была зубная паста этой марки. Очень классная. Много раз ее повторяла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати да, я тоже её пробовала и мне понравилась. И цена бюджетная

      Удалить
  3. Какие классные гели! Я бы точно попробовала. А где их можно купить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что заинтересовала!) На мейкапе, парфюмс, имеи и даже на розетке. Я добавила гиперссылку в посте на эти гели

      Удалить
  4. В гелях для душа для меня очень важно: а)большая упаковка, б)обалденный аромат. Тут всё совпало)) я бы точно попробовала))

    ОтветитьУдалить
  5. красивое оформление, интересно попробовать

    ОтветитьУдалить
  6. люблю читать про гели! эти просто красавчики по всем параметрам! где купить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что заинтересовала! На мейкапе, парфюмсе, розетке, исеи.... Я добавила гиперссылки на эти гели в интернет-магазинах)

      Удалить
  7. ну почему же не интересны? О хорошем продукте всегда интересно почитать, ведь ванну и/или душ принимают все ) Спасибо за шикарный пост, Наталья!

    ОтветитьУдалить
  8. Теперь и я хочу такие гели ))))

    ОтветитьУдалить
  9. теперь и я хочу такое чудо!!!
    спасибо за наводку

    ОтветитьУдалить
  10. "Pinning some posts from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Best Bronzer in Singapore

    2.Top 10 Best Lip Stains in Singapore

    3.Why Am I Losing Instagram Followers?

    4.How Your Habits Will Determine Your Future

    5.Top 10 Best CC Cream in Singapore"

    ОтветитьУдалить

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...