пятница, 24 января 2020 г.

Maybelline. Instant Age Rewind. Treatment Concealer (Brightener/ Illuminateur). Отзыв

Всем привет!

Не могу поверить, что я не написала еще ни одного отзыва на продукцию марки здесь. Хотя у меня в использовании довольно много их средств. Ну, тогда с дебютом :)


Хотите придать вашему личику свежий и отдохнувший вид? Начните с зоны вокруг глаз! Именно она чаще всего выдает вашу усталость. Не допустите этого — возьмите удобный тюбик консилера от американского косметического бренда Maybelline New York и тщательно замаскируйте темные круги, неровность оттенка кожи, мелкие морщинки и припухлости. Instant Anti-Age The Eraser Eye Perfect & Cover Concealer визуально выравнивает поверхность кожного покрова, осветляет его и делает более гладким.

Состав. CYCLOPENTASILOXANE, WATER, DIMETHI- CONE CROSSPOLYMER, GLYCERIN, ISOTRI- DECYL ISONONANOATE, PEG-9 POLYDI METH- YLSILOXYETHYL DIMETHICONE, DISTEARD- IMONIUMHECTORITE, PHENOXYETHANOL, PEG-10 DIMETHICONE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN/PVP CROSSPOLYMER, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, CHLORPHENESIN, METHYLPARABEN,LYCIUM,BARBARUM FRUIT EXTRACT, ACRYLATES COPOLYMER, POTASSIUM SORBATE, ETHYL- PARABEN,TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, PANTHENOL, PEG-9, ALUM- INUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, SODIUM PCA, UREA, TREHALOSE, POLYQUA- TERNIUM-51, SOLUBLE COLLAGEN, SODIUM HYALU- RONATE [+/- MAY CONTAIN: IRON OXIDES, TITANIUM DIOXIDE, MICA] F.I.L. D37362/2




Упаковка. С одной стороны, выполнена качественно - хороший пластик, виден расход продукта. Дважды покупала этот консиллер - ничего не сломалось... Вся проблема в этой пуховке, ею удобно наносить продукт, но его тяжело дозировать. Выходит очень много средства, нужно либо оставлять его до следующего раза, либо убирать салфеткой. Ну и еще эта пуховка сверху - отличная среда для размножения бактерий, как и аппликатор, скажут многие.... Но я не согласна, аппликатор можно промывать после каждого использования, а вот эту пуховку полноценно не промоешь. Я старалась использовать его ежедневно и быстро закончить, что у меня благополучно получилось через 4 месяца)

Текстура. Кремовая, легко распределяется по коже и быстро фиксируется, становясь абсолютно матовой. Не понравилось то, что очень сильно забивается в морщинки, делая их еще заметнее. Так что приходится постоянно следить за макияжем и подправлять его, что сложно, потому что консилер после застывания менее пластичный. Плотность покрытия средняя.




Оттенок. У меня американская версия, оттенок Brightener/ Illuminateur для подсвечивания. С этой задачей он справляется отлично, но я закрепляю его метеоритами, для сияния. Потому как матовая, высветленная кожа придает возраста, но мой взгляд. Не пыталась им скрыть покраснения, оттенок явно не для этого, да и я заметила что в данной категории (плотных корректоров) мне очень нравится Камуфляж от Катрис, который в шайбе - прекрасно маскирует все недостатки!



Мои впечатления. В целом, при условии хорошего увлажнения кожи под глазами он ведет себя вполне нормально. Но стоило мне сменить уход, все морщины были подчеркнуты, появился дискомфорт и сухость. Не важно, закрепляю я его пудрой либо нет...спустя пару часов он сильно западает в морщинки... Раньше мне он нравился больше, видимо время берёт свое 😊
Сейчас я использую консилер от Clarins Instant Concealer, пищу от восторга и не хочу возвращаться ни к одному другому. Посмотрим, как будет дальше, слишком мало времени прошло для полноценных впечатлений. На данный момент возвращаться к Maybelline. Instant Age Rewind. я не планирую.

До:


Нанесен только консилер Maybelline. Instant Age Rewind:


Полный образ:


17 комментариев:

  1. мне нравился в свое время этот консилер - прикончила его)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за пост. Жидкие консилеры часто подчеркивают морщинки, поэтому я предпочитаю сухие тени. Мне показалось, что оттенок с розовинкой. Или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, он скорее нейтральный светлый. Хотя под разным освещением в нем может просматриваться розовинка

      Удалить
  3. Я тоже посматривала на этот консиллер, хотела купить на пробу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется его текстура уже устарела, хотя раньше мне он нравился

      Удалить
  4. о на этот консилер всегда столько отзывов хороших, я честно говоря не пользуюсь ими, слишком много мне замазывать☺☺☺

    ОтветитьУдалить
  5. Красотка! И до и после 😍😍😍

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Такой «свежачек» в итоге получается!
    Супер!

    https://innakeils.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...