вторник, 9 июля 2019 г.

Wonderbox 6.7. Hello Summer. Обзор наполнения

Всем привет!

Сегодня хочу показать наполнение летней коробочки от Wonderbox. Она содержит четыре полноразмерных продукта, а также пробники и миниатюрки. Давайте заглянем внутрь? 😉

 

Начнем с того, что заявлено в брошюре.


1. Моршинская. Минеральная вода-спрей. Этим летом я подсела на термальную воду, ведь этот продукт хорошо освежает и приводит в чувства. Не совсем понятен состав, ведь помимо воды я вижу кучу непонятных для меня компонентов...😟 При этом имеется удобный мелкодисперсный распылитель.Это первый полноразмер в коробочке.

Цена: 250 мл - 105 грн


2. Carolina Herrera. Good Girl (миниатюра 7 мл). То, ради чего приобрела коробочку - миниатюра знаменитейшего аромата! Тот случай, когда на момент выхода в 2016 году побежали за ним все...а я как-то осталась в сторонке, теперь вот жалею и обязательно куплю полноразмер.

Цена: 30/50/80 мл - 1967/ 2871/3716 грн


3. Essence. Фиксирующая пудра для лица (полноразмер). Я люблю рассыпчатые пудры больше прессованных, именно поэтому рада данному продукту в коробочке. Пока не открывала, но отзыв напишу.

Цена: 11 г-149 грн


4. Babe Laboratorios. Солнцезащитный крем SPF 50+ для ухода за комбинированной и жирной кожей лица (миниатюра 5 мл). Не знакома с маркой, но без санскрина летом на улицу не выхожу. Обязательно возьму в дорожную косметичку.

Цена : 30 мл- 388 грн


5. O.TWO.O. Velvet Lip Glide. Жидкая матовая помада (полноразмер). Первый затест не порадовал - помада не застывает до конца, оставляет отпечатки, цвет ложится не ровно. Оттенок у меня VLG 12 и в тубе он выглядит симпатичнее, на губах очень много оранжевого пигмента. Буду и дальше пробовать, может просто в тот день звезды не сошлись)

Цена: 5,7 мл - 150 грн


6. Fabulous Skincare. Гидрофильное масло Jungle Book (миниатюра). Я вот нигде не увидела объема, предполагаю, что в коробочке представлено 30 мл продукта. На первый взгляд продукт вполне неплох, имеет очень необычный аромат абрикосовых косточек.

Цена: 100 мл - 135 грн



7. Rene Furterer. Шампунь и увлажняющая маска (миниатюры по 15 мл). Не первый раз попадаются мне средства от марки в мини-формате. В ближайшей поездке ознакомлюсь сразу с несколькими сериями.

Цена: шампунь 200 мл - 450 грн; маска 200 мл - 1299 грн.


8. Palmers. Лосьон для тела с маслом какао и витамином Е (миниатюра 11 мл). Очень знаменитый лосьон, понравился мне по текстуре, но аромат слишком уж приторный.

Цена: 250 мл 342 грн


9. Biotrade. Активный антибактериальный лосьон (миниатюра 15 мл). Сейчас я предпочитаю использовать увлажняющие тоники либо цветочную воду. Но вот такие миниатюрки для проблемной кожи в определенные дни месяца мне очень даже нужны. Конкретно этот тоник мне после нескольких применений понравился, не печет и не стягивает кожу, да и высыпания быстрее прошли. То ли совпадение, то ли действительно толковый продукт. Посмотрим, как будет дальше.

Цена: 60 мл - 328 грн.


10. Elfa Pharm. Увлажняющая эмульсия Aqua Med (полноразмер). Люблю и уважаю концерн Elfa, у которого много хороших марок и средств. Но, как правило, их уход для кожи лица мне редко подходит. Эта эмульсия вполне неплоха: у неё легкая текстура, она быстро впитывается, правда оставляет легкую липкость после себя. Тем не менее, рука сейчас тянется именно к ней, оставляя в сторонке крем от Eucerin (я ещё расскажу об этом своём разочаровании).

Цена: 40 мл - 115 грн.

Кучка пробников, которую отправила в дорожную косметичку:


Даже не знаю, как подытожить.... Когда увидела спойлер миниатюры аромата - очень её ждала и была уверенна, что наполнение меня покорит, а открыла коробочку и как-то восторг утих. А Вы что скажите?


Фото без миньки аромата и без термальной водички (они как-то не вписались сюда):

 

Подписаться на следующий выпуск Wonderbox можно здесь, но я лично пока не соблазнилась.














21 комментарий:

  1. Да, как-то без вау. Учитывая, что помада это китайская марка с алика. Но вроде сертифицированная. Но всё равно слабо, прошлые несколько выпусков были лучше :)

    ОтветитьУдалить
  2. Пудра и аромат интересны:))) Перестала заказывать наши коробочки из-за смешанных чувств, когда ощущение сюрприза переходит в разочарование...

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравятся продукты Babe Laboratorios. помада на вид такая красивая, жаль что тебе пока не подошла....
    п.с. напиши мне плиз в ЛС где-нибудь в соц.сетях. я тебя потеряла....

    ОтветитьУдалить
  4. интересный состав, много чего классного)

    ОтветитьУдалить
  5. Классное наполнение, обожаю мини флакончики духов!

    ОтветитьУдалить
  6. Жаль, что восторгов не вызвало наполнение, столько продуктов, а и правда, особо зацепиться не за что(
    Спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  7. Моршинской пользуюсь регулярно, уходит один баллончик в месяц.

    ОтветитьУдалить
  8. очень неплохой состав, особенно аромат понравился, что то я уже лет 200 не брала такие коробочки☺

    ОтветитьУдалить
  9. Я хочу испробовать что-то от Babe, уж очень заманчивая марка ))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот есть в этих коробочках какая-то магия каждый раз :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...