понедельник, 13 мая 2019 г.

WonderBox 6.6.Happy New Start.

Всем привет!

Уж не знаю, что на меня опять нашло, но бьюти-боксы снова стали будоражить моё воображение. Захотелось сюрприза, праздника и новенькой косметики!) Я же девочка! Такая себе отмашка конечно, но всё же 😍 Решила довериться ранее любимому сервису WonderBox, их наполнения мне нравились больше других.


Коробочка, как и всегда, была увесистой и меня удивляет, как у сотрудников сервиса получается уместить всё содержимое? Ведь после распаковки мне с трудом удаётся сложить всё обратно. Чудеса!

Но, давайте уже перейдем к содержимому.

Самыми объемными продуктами коробочки оказались шампунь и кондиционер от ранее не известной мне марки OGX. Всего было три серии их продукции: с аргановым маслом, на основе масла кукуи, на основе кокосовой воды. Мне досталась последняя.
Я уже несколько раз попробовала эту парочку, пока впечатления неоднозначные. Думаю, поделюсь в дальнейшем своим отзывом.

Объем: 385 мл. Цена: 250 грн


Далее перемещаемся к декоративной части коробочки. Здесь попадается бронзер от американской марки OFRA. Судя по тому, как я выбираю себе оттенки тональных основ, то считаю себя минимум мулаткой😆Но, здесь даже меня переплюнули! Я уж точно до него не смогу загореть.


Объем: 10 г. Цена: 420 грн

А вот кисть для пудры от марки ESSENCE, меня приятно удивила. Симпатичное оформление и мягусенький форс. Особенно понравилось наносить ею румяна и бронзер.

Цена: 115 грн


Крем от загара Матахари SPF30 от марки BY-COSMETICS - ещё одна неизвестная мне марка. Под крышечкой имеется защитная мембрана, которую я не стала вскрывать - поедет со мной в отпуск.

Объем: 100 г. Цена: 720 грн. В коробочке представлено 17 г продукта.

Масло для кутилы от марки KOMILFO. Имеет очень приятный аромат лимонадика и быстро впитывается. И, кстати, это полноразмерный продукт, который не заявлен в брошюре. Хороший бонус!


Ну и щедрая горка миниатюрок и пробников:
  • миниатюрка молочка для тела от L'OCCITANE - марка, продукцию которой всегда радостно получать. Приятная текстура и потрясающий аромат! 
  • пробники аромата 212 VIP ROSE от CAROLINA HERRERA - я фанат ароматов в любых размерах и вариациях, поэтому, когда их нет в коробочках я откровенно грущу. Этот аромат не совсем мой, но спасибо за возможность его узнать получше.
  • пробник антицеллюлитного масла для тела из березовой серии от WELEDA - впечатлило меня, имеет приятный цитрусовый аромат и мгновенно впитывается, делая кожу шелковистой. (задумалась над полноразмером)
  • пробник крема для лица WINE ELIXIR от APIVITA - где-то затерялся на момент фото, но я его уже полностью измазала на себя и хочу ещё!(задумалась над полноразмером)



В целом, из наполнения разочаровал лишь бронзер, и то его оттенок. Сама же марка OFRA, довольно интересна для меня, и я знаю, что она имеет множество фанатов. Остальные продукты порадовали, некоторые уже добавлены в список дальнейших покупок! 

Приобрести актуальную коробочку можно на сайте wonderbox.ua





12 комментариев:

  1. Спасибо за очень интересный обзор, Наташа! Но само наполнение не впечатляет. Такое впечатление, что под шумок сбагрили самые неходовые оттенки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На счет оттенка бронзера я полностью согласна, все остальное мне подошло

      Удалить
  2. Интересные средства для волос, я с этой маркой ещё не знакома. Буду ждать подробностей ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за визит) Обязательно поделюсь ими немножечко позже)

      Удалить
  3. Бьютибоксы отличная возможность для знакомства со средствами.

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилась кисть для пудры.
    Бьюти-боксы - всегда лотерея. :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Реально хороший и достойный бокс! Не брала, потому как очень уж много всяких штук для волос накопилось:)

    ОтветитьУдалить

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...