воскресенье, 19 мая 2019 г.

Kodi Professional. Малая кисть для румян № 41 (Коза)

Всем привет!

Не так часто я покупаю кисти для макияжа и ещё реже делаю на них обзоры. Тем не менее, мне захотелось поделиться своими впечатлениями. Совсем не встречала отзывов на кисти от Kodi Professional, и, если честно, даже не знала о том, что они производят что-либо кроме продукции для ногтевой индустрии. Но, будучи в своем любимом салоне Bon Bon, приобрела эту малышку для нанесения хайлайтера.


Кисть для нанесения румян и прочих косметических средств для светотеневой коррекции должна быть в меру пушистой, но плотной, обладать хорошими покрывающими способностями для качественной растушевки. Форма кисти выбирается в зависимости от ее назначения и зависит от того, будет ли кисть применяться исключительно для румян или будет использоваться для ряда средств с целью скульптурирования лица. 
Малая сферическая кисть с плотной набивкой №41 предназначена для работы с румянами и хайлайтером.Кисть произведена из высококачественного ворса козы, который отличается мягкостью и эластичностью.Компактный размер кисти удобен для нанесения румян и прочих сухих текстур в разных техниках и позволяет контролировать плотность нанесения, легко обеспечивая желаемый эффект.
Подробнее: https://kodi-professional.ua/kisti-dlya-makiyazha/kisti-dlya-rumyan/malaya-kist-dlya-rumyanvorskozan-40


Кисть выглядит очень стильно, мне нравится такое оформление. На фото можно увидеть выбившиеся ворсинки из-за неудачной транспортировки, к счастью, после мытья они вновь соединились с общей массой. Ворс не самый мягкий, поэтому кисточка может разрыхлить поверхность сухих текстур. Тем не менее, она красиво переносит хайлайтер на кожу и словно заполировывает его.




Приобрести можно в официальном интернет-магазине https://kodi-professional.ua
Цена: 288 грн (11$)

10 комментариев:

  1. Хорошая кисть - полдела для хорошего макияжа )) Спасибо за полезный обзор, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нужно обновить запас кистей, но никак не выберусь ))

    ОтветитьУдалить
  3. The shape looks so comfortable
    Blog :- www.stylebasket.in
    YouTube :- https://www.youtube.com/channel/UCizQKGd7FYrImYebBVbIiDw

    ОтветитьУдалить

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...