воскресенье, 3 марта 2019 г.

Bath & Body Works. Sparkling Woods. Отзыв на ароматизированную свечу

Всем привет!

Эта неделя началась с происшествия. София упала в садике и рассекла себе лоб, да так, что пришлось зашивать. Я думаю, Вы представляете наши переживания. Но, что поделать, детки маленькие, энергии много и, к сожалению, не всегда удается миновать травм. Наверное, я поседею, пока она достигнет совершеннолетия. 

Тем не менее, есть вещи, помимо успокоительных и коньяка, которые помогают мне немножечко расслабиться. К ним относятся книги, сериалы, а также ароматизированные свечи.

Не скажу, что я покупаю их на постоянной основе, пока у меня 4 с разными ароматами и от разных марок. Но, в фаворитах свечи от Bath & Body Works (из моих 4-х, две от этой марки).


Упаковка. Оформление этих свечей потрясающее. Матовое стекло, красивая наклейка, посмотрите только на этого медведя, он машет из окна и желает всем счастливого Рождества!😊 Даже крышечка оформлена соответствующе! 
Да-да, я пишу пост 3 марта, а всё потому что моя внутренняя жаба не позволит мне купить эти свечи по полной стоимости 24.50$. Я терпеливо дождалась скидок и купила её за 10$, всегда стараюсь следить за распродажами!



Характеристики. Свеча имеет 3 фитиля и рассчитана на 25-45 часов горения. Производитель не рекомендует жечь свечу более 3-4 часов. На самом деле я не оставляю её дольше одного часа. Во-первых, этого времени предостаточно для того, чтобы аромат распространился по всей квартире. Во-вторых, я просто боюсь. Стекло нагревается, а моё воображение начинает представлять какие-то нелепые истории...В остальном всё прекрасно, свеча горит равномерно, не чадит и служит очень симпатичным дополнением интерьера.



Аромат Sparkling Woods пропитан эфирными маслами лаванды и пихты, а также нотами бергамота и замороженного лимона. Очень переживала за то, какое сочетание даст эта смесь. Но, поверьте, выбирать свечу от марки то ещё испытание... Просто теряешься, хочется скупить большинство. Но, мне понравился аромат. Очень уютный, расслабляющий и напоминает мне наш отдых в Изках... Деревянные домики, камин с вечерними посиделками, а вокруг горы, лес и чистый воздух... Обязательно посетите Карпаты, если Вы ещё там не были!💓



 Мои впечатления. Конечно же мне хочется продолжать пополнять свою коллекцию свечей от BBW. Не думаю, что буду делать покупку чаще одного раза в год, во время зимних распродаж, но всё же.

Любите свечи? Какие марки предпочитаете?

Приобрести продукцию марки Bath & Body Works можно на официальном сайте здесь.




17 комментариев:

  1. Обожаю трехфитильные свечи! Сразу себе такую захотелось)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор и здоровья твоей доченьке, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой приятный, даже уютный зимний аромат ))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая экономия получилась). Люблю ароматизированные свечи, но с приходом весны все реже их использую.

    https://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. I love those candles. I also wait for the discount. :D

    ОтветитьУдалить
  6. какая красотень! восхитительная свеча!

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Я люблю свечи. Но я скорее люблю просто ими обладать и редко зажигаю))

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю свечи и не жалею -зажигаю. Этой марки у меня были два флакона пены для рук.

    ОтветитьУдалить
  9. Такая красивая! Я люблю свечи, но мне тоже жаль покупать их за полную цену, ловлю скидки)

    ОтветитьУдалить
  10. Estupendo post! Los productos se ven interesantes! Feliz fin de semana! ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
  11. Не могу подобрать слова, чтобы описать, как я хочу все их свечки!!!

    ОтветитьУдалить

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...