воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Yves Rocher. Reparation Repair. Питание и восстановление. Отзыв на шампунь и бальзам для волос

Всем привет!

Если честно, моя тяга к заказам у бренда Yves Rocher немного угасла. Нет-нет, я продолжаю любить их уход для тела (особенно серию Лаванда-Ежевика) и охотиться за лимитированными коллекциями, но не более того. А сейчас, когда подбиваю ранее заказанные средства, могу поделиться своими впечатлениями о них и о том, почему "нет".


Шампунь для Волос "Питание и Восстановление"

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher создали специальный уход для сухих и поврежденных волос чтобы вернуть им природную силу и блеск.
Эксперты Yves Rocher выбрали масло Жожоба, выращенное в соответствии с принципами биологического земледелия, за его регенерирующие и проникающие свойства. Масло впитывается в чешуйки волос, склеивает и заполняет пустоты, позволяет удерживать красящий пигмент внутри волоса дольше обычного.
Шампунь Питание и Восстановление мягко очищает волосы, одновременно питает их, не утяжеляя при этом.
Совет по применению:Нанесите немного шампуня на ладонь и распределите по влажным волосам. Мягко вотрите в кожу головы массирующими движениями и распределите образовавшуюся мягкую пену по волосам.Смойте слегка теплой водой. 
После применения шампуня волосы легко расчесываются, наполняются силой и восстанавливают свой естественный блеск. 
Начну с отзыва на шампунь. Не собиралась покупать серию, ведь осталась не в восторге от шампуней марки, но, покупая бальзам обратила внимание на набор миниатюрок из каталога, в котором был тревел-формат шампуня. Решила добавить к заказу и попробовать!



Упаковка. Отличный формат для поездок! Очень люблю миниатюрки и пополняю их запасы перед путешествиями. Объем 50 мл и хватило мне его раз на 5, наверное, (не считала, но точно не меньше).

Текстура. Не поверите, но гуще бальзама))) Тяжеловато его было извлекать из баночки, но я просто ее переворачивала.

Аромат. Очень приятный, густой, сливочно-ореховый. На волосах менее концентрирован, держится не долго - мне нравится! 



Мои впечатления. Не возлагала никаких надежд на него, но осталась вполне довольна шампунем. Хорошо промывает волосы, имеет приятный аромат и локоны не выглядят откровенной соломой (как после моего знакомства с шампунем из серии I love my planet). Конечно же, нужно использовать дополнительно маску либо бальзам для увлажнения и ухода за кончиками волос. Перейдем к этому этапу.

Бальзам для Волос "Питание и Восстановление"


Бальзам для Волос Питание и Восстановление эффективно дополняет действие Шампуня из серии средств по уходу за сухими и поврежденными волосами.
Совет по применению Бальзама:
Нанесите Бальзам на мокрые чистые волосы и равномерно распределите по всей длине волос. Оставьте на несколько минут для воздействия, чтобы активные растительные компоненты бальзама проникли вглубь волоса, смойте слегка теплой водой.


Упаковка. Удобная, крышечка закрывается плотно и не смотря на свою текучую текстуру, у бальзама нет шанса пролиться. Объем 150 мл.

Текстура. Очень жидкий, прям удивил меня! Расход крайне неэкономичен, на мою длину волос его хватило на три раза.(((

Аромат. Приятный, как и у шампуня.



Мои впечатления. Никакого эффекта от бальзама я не получила, волосам не хватало его свойств. Не понимаю заявления о восстановлении волос, по крайне мере, на своих совершенно ничего не ощутила. Элементарного увлажнения и смягчения после мытья мне не хватало. Приходилось дополнительно использовать и другие средства ухода. Не понравился и не могу рекомендовать его.

Подскажите, какие впечатления произвела на Вас эта серия для волос?



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...