воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Brunnen. Ежедневник А5 недатированный Агенда Графо Enjoy Brunnen 73-796 68 16

Всем привет!

Ноябрь - а значит пора начинать подводить итоги текущего года и строить планы на следующий. 
Как Вы относитесь к планированию дня? Очень долго я отходила и избегала эту тему, но потом поняла, что иначе день идет наперекосяк. В современном ритме жизни очень тяжело всё успевать и помнить без правильной организации своего дня. Все планы, мысли, встречи и задачи на каждый день я полностью расписываю в ежедневнике. У меня он от Brunnen (отзыв здесь), и на 2019 год я тоже выбрала ежедневник от данной марки. Ниже расскажу почему ;)



Ежедневник А5 недатированный Агенда Графо Enjoy Brunnen. Формат А5. Материал обложки -ламинированный картон. Цвет бумажного блока - белый. Закладка - ляссе серого цвета. Перфорированные отрывные уголочки. Количество страниц 320


В этот раз я выбрала блокнот с мотивирующей надписью "Enjoy every moment" - некий пинок под зад и напоминание о том, что нужно радоваться каждому дню своей жизни и не проживать её зря. Исходя из опыта предыдущих лет, я поняла, что ежедневник необязательно может быть датированным, ведь в период отпуска либо на выходные странички часто остаются пустыми. Здесь же есть возможность самой обозначить необходимые даты - попробую!

Размер ежедневника 4,5 х 20,6 см - стандартный и удобный для меня (формат А5). 

Одному дню уделена целая страница. Удобно то, что имеется разделение по времени, начиная с 8.00 и заканчивая 21.00. Также имеется колонка (она выделена серым цветом), где можно указать телефонные номера либо необходимые электронные адреса - открываете страничку и эти параметры сразу бросаются в глаза. Таким образом, Вы не забудете сделать важные звонки либо ответить на письма.

Из нового, добавились странички, на которых можно выделить глобальные планы - на полугодие, а также помесячная разбивка. Такая организация позволяет не забыть о важных поездках, семейных праздниках и пр.

Последние странички предназначены для записей. Уголочек отрывается, имеется закладка.



Помимо отмеченных мною характеристик, ежедневник содержит следующую информацию:

1. Страница с персональными данными о владельце
2. Календари на 2019-2022 гг
3. Международные знаки соответствия
4. Знаки ухода за одеждой
5. Условия Incoterms
6. EAN-префиксы стран
7. Информация для путешествий в европейские страны
8. Знаки ухода за одеждой
9. Расстояния между областными центрами Украины
10. Условные обозначения областей Украины на номерных знаках автомобилей.


Стоит ли отмечать качество переплета и страничек? Думаю, да. Здесь всё на высшем уровне! Листочки белоснежные, средней плотности, обложка не затирается. 

Если Вы находитесь в поиске корпоративных подарков, либо ищите новогодние презенты для коллег, обратите внимание на продукцию Brunnen!

Найти ближайший магазин, в котором представлена продукция марки можно здесь (интернет-магазины здесь). Для удобства оставляю ссылочку на свою модель (арт. 73-796 68 16) https://vv.ua/

Предоставлено для независимого обзора 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...