воскресенье, 28 октября 2018 г.

Oriflame. Аромат On The Edge

Всем привет!

Признаюсь честно, к парфюмерии Oriflame я отношусь скептически, очень маленькая часть из коллекции ароматов марки мне нравится. Но, новый аромат On The Edge меня приятно удивил. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями с Вами.




Ты полна контрастов. Любишь быть в центре внимания и всегда в курсе лучших вечеринок. Подчеркнуть дерзкий характер поможет восточно-древесный аромат с нотами черной фиалки, апельсина и кожи.
  • Центральная нота (аккорд кожи) — результат сотрудничества двух парфюмеров, Нелли Хашем Руис и Николя Болье. Нелли создавала ароматы для David Beckham и Esprit. Николя — сотрудничал с топовыми люксовыми брендами, среди которых Clinique, Givenchy и Jimmy Choo, а для Oriflame создал аромат Women's Collection Sensual Jasmine.
  • Оригинальный флакон с шипованной крышкой можно поставить на любую из граней — так, как тебе нравится.




Флакончик вполне симпатичный, но колпачок - то, что стоит доработать. Выглядит откровенно дешево и не плотно закрывается, нужно быть весьма осторожной, чтобы не уронить и не разбить флакон. Распылитель работает хорошо и не подтекает. Объем 50 мл. Концентрация - Eau De Toilette. Парфюмер - Нелли Ашем Руис и Николья Больё.



А вот сам аромат мне понравился. Очень осенний, сладкий, дерзкий и обращающий на себя внимание. С первого нанесения понравился и захватил меня! Как и многие, не ощущаю заявленных цитрусовых нот, лишь фруктово-древесная композиция, даже немножечко утреннего кофе в ней. Нужно быть осторожной с концентрацией, иначе может разболеться голова. 

Сидит на коже достаточно долгое время (около 5 часов), постепенно становится более мягким и пудровым, чем нравится мне ещё больше. Однозначно рекомендую познакомиться с новинкой!



Приобрести аромат On The Edge можно на официальном сайте марки Oriflame (арт 33963).
Стоимость: 50 мл 520 грн (18,39$)

Любезно предоставлено для независимого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...