суббота, 19 ноября 2016 г.

Batiste. Объемная прическа - рекомендации экспертов.

Batiste. Объемная прическа - рекомендации экспертов.

Объемные волосы - мечта многих девушек. Любая прическа и укладка с объемом выглядит эффектно, а это всегда привлекает внимание. Да и просто распущенные выпрямленные волосы с небольшим объемом добавят образу роскоши и красоты. Но что же делать, чтобы получить этот объем, как его добиться? Часто случается, что после мытья головы, буквально через пару часов, объем исчезает, а прическа теряет форму. Сегодня, эксперты Batiste поделятся рекомендациями по созданию объемной прически, даже на грязные волосы, с которыми справится каждая.


При создании объемной прически, необходимо помнить, что объем напрямую зависит от густоты, длины и структуры волос. Так, например, коротким и тонким волосам сохранить прическу легче, чем длинным, густым и толстым.


Первый способ для создания объема, это всем нам известный начес. Он выполняется на корнях, при помощи расчески-гребешка и для усиления эффекта закрепляется лаком. Но необходимо помнить, что начес очень вреден для волос и пользоваться этим способом больше двух раз в месяц, не рекомендуется!


Еще одним эффективным способом для получения объема являются бигуди. Этот способ не вредит здоровью волос и дает долгий эффект, но процесс очень долгий и трудоемкий. Быстро сделать объемную шевелюру таким способом не получиться. Также, этот способ не подойдет, если Вы хотите получить небольшой объем на длинных волосах.


Но, если Вам необходимо сделать объем быстро и при этом Вы не хотите вредить своим волосам, выход есть! Batiste представляет инновационную новинку - сухой шампунь для объема Batiste Heavenly Volume - он придает волосам дополнительную легкость и воздушность. Волосы выглядят чистыми, пышными, сразу приобретают объем, перестают разделяться на жирные прядки, становятся ярче и появляется небольшой блеск!

Шампунь поможет вернуть объем даже грязным волосам, благодаря активным ингредиентам, которые мгновенно очищают пряди от продуктов загрязнения, повышают густоту и объемность прически. Вместе с ним путь от тусклой безжизненной прически до шикарных пружинистых локонов займет всего одно мгновение!

Используй наши советы, экспериментируй с прической, создавай роскошный объем, мы уверенны YES YOU CAN!



1 комментарий:

  1. Сделать прическу быстро порой бывает во вред волосам нужно следить чтобы косметика для волос была надлежащего качества, а лучше профессионального уровня. это даст дополнительные бонусы волосам

    ОтветитьУдалить

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...