воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Cryo Cosmetics. Натуральный детский шампунь "ДЛЯ МАЛЫШКИ" на натуральных Крио-Био-Активных маслах чабреца - ромашки - череды

Cryo Cosmetics. Натуральный детский шампунь "ДЛЯ МАЛЫШКИ" на натуральных Крио-Био-Активных маслах чабреца - ромашки - череды

Всем привет! Я уже показывала Вам ранее детское мыльце  от Cryo Cosmetics , сегодня же  спешу поделиться впечатлениями от детского шампуньчика для малышки) Эти названия не могут не подкупить мамочек, правда ведь?)))



Производитель. На основе УНИКАЛЬНЫХ НАТУРАЛЬНЫХ масел* ЧЕБРЕЦА, РОМАШКИ и ЧЕРЕДЫ! Создан с любовью для Вашей малышки с максимальным содержанием натуральных компонентов! Специально разработанная формула сделает мягкие волосы Вашей малышки еще более мягкими и подчеркнет нежную суть Вашей крошки! Мы противники «детских» запахов клубнички, малинки, персика и пр. на основе синтетических ароматизаторов! Мы, также, не приветствуем ярко красных, желтых, зеленых, оранжевых и пр. цветов на основе химических красителей! 100% натуральные уникальные Крио-Био-Активные масла!  100% натуральная ароматика!  100% натуральный цвет! Мы, также, добавили в шампуньчик Алоэ Вера, чтобы по максимуму обогатить его натуральными полезными веществами, так полезными для здоровья Вашей малышки!  Отличный и бескомпромиссный выбор заботливых мам и пап, для которых забота о здоровье деток -наивысший приоритет в жизни!  Для ежедневного применения от 3-х месяцев! Нейтральный уровень PH специально для детской кожи.



Состав. Aqua, Decyl Glucoside, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Aloe Barbadensis Gel, Xanthan Gum, Allantoin, Cryo-Bio-Active Thymus Vulgaris Oil, Cryo-Bio-Active Bidesis Tripartita Oil, Cryo-Bio-Active Chamomilla Recutita Oil, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, D-pantenol, Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid.


Не нашла в базе данных сайта http://www.ekokosmetika.ru/ ингридиента Bidesis Tripartita Oil - масло череды

О чём говорят красные мордашки:

Tetrasodium EDTA - Хелатообразующие - Нейтрализует ионы металлов, помогая сохранить качество косметики. Признан CIR безопасным и не раздражающим кожу. Способствует проникновению в кожу других компонентов.

Цена. 200 мл 69 грн или 2,64$


Упаковка. Пластиковая бутылочка с нелюбимым мной дозатором. Вот всегда ворчу по этому поводу, но во-первых, в такой дырочке всегда что-нибудь да забьется...Во-вторых, с маленьким ребенком куда удобнее было бы пользоваться помпой. Но,в очередной раз повторюсь,это субъективно! 


Оформление выдержано в стилистике марки, но эти словечки "шампуньчик", "для малышки" не могут не затронуть материнское сердце, чувствуется какой-то трепет и забота к малышам. А взгляните только на эту малышку с красным бантом! Милота и только!!! 


На обороте имеется вся необходимая потребителю информация о шампуне.


Текстура. Очень схожа с детским мыльцем от марки - густая и гелевая. Очень хорошо распределяется по волосикам, пены Вы здесь много не получите, чего и стоит ожидать от натурального шампуня. Расход стандартный.


Аромат. Как и заявлено, никаких ароматизаторов и отдушек. Ощущается сочетание ромашки, чебреца и череды. Очень напоминает аромат зеленого травяного чая, а я его просто обожаю!


Шампуньчик очень хорошо промывает волосики, делает их мягонькими и шелковистыми. Еще один огромный плюс - он не щиплет глазки!!! Ну и отсутствие всевозможных негативных и аллергических реакций сподвигает меня на то, что с поиском ухаживающей косметики для своей малышки я, пожалуй, остановлюсь. Меня полностью устраивает детская серия марки, единственное, хотелось бы её расширить!)

Плюсы: натуральный состав: натуральный аромат; отлично очищает волосики,делая их мягкими и шелковистыми; не вызывает сухости, раздражений либо других негативных и аллергических реакций

Минусы: не нашла

Приобрести продукцию марки Cryocon можно на официальном сайте (ВК, FB, Instagram), прямая ссылка на шампуньчик здесь.

Продукт любезно предоставлен для независимого обзора PR-отделом марки











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...