среда, 6 июля 2016 г.

Beautiful You. Гель для умывания

Beautiful You. Гель для умывания

Всем привет! Продолжаю знакомить Вас с Beautiful You, а именно с серией для жирной и проблемной кожи. Сегодня делюсь впечатлениями о геле для лица и, логичнее конечно было бы написать первым об этом продукте, нежели о тоникеНо нет, вызвал гель у меня некоторую путаницу. Интересно? Скорее под кат)))





Производитель:"Гель с экстрактом фиалки очищает поры и избавляет кожу от черных точек, удаляет лишний жир, ороговевшие частицы, выравнивает и матирует поверхность лица.
   Экстракт мыльнянки тщательно очищает кожу и смывает избыток жира. Минеральные составляющие удаляют с кожи шлаки, токсины, очищают поры. Экстракт фиалки регулирует работу сальных желез и помогает в борьбе с угревой сыпью
Способ применения: небольшое количество средства нанести на увлажненную кожу, избегая области вокруг глаз, нежно массировать. Тщательно смыть теплой водой. Использовать ежедневно."
Состав:вода, бентонит, каолин, экстракт мыльнянки, глицерин, экстракт фиалки, ГЭЦ, морская соль, эфирное масло лимона, эфирное масло чайного дерева, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетоновая кислота  

Цена: 90 грн 75 мл


Вот здесь и вышла путаница. В описании,на сайте, продукт рекомендуют использовать ежедневно, на обороте упаковки- 2-3 раза в неделю (я так и делала). Написала производителю, пока ответа не получила. Но обязательно добавлю информацию в этот пост и продублирую её в пустых баночках. (Если получу её конечно)))


Упаковка. Туба, выполненная из мягкого непрозрачного пластика. Мне такой формат упаковки очень удобен. Крышечка закрывается плотно, открывается с лёгкостью. Под ней находилась защитная мембрана. 


После использования геля некоторое время, он начал подтекать на крышечку и теперь она уже не так плотно и удобно закрывается.


Пока посылка добралась ко мне, с помощью услуг Укрпочты, с гелем произошла неприятность. Его кто-то безжалостно проткнул в бок((( но это ещё не самое страшное.  


Производитель, заботясь о потребителе, кладёт бонусом брендированную шоколадку, которую запачкал бедолага-гель. Я не смогла её сфотографировать на "семейном фото"( Вот как бывает.


Текстура. Гелевая, но очень жидкая. Как бы я не любила тубы с крышечкой на дне, на мой взгляд, здесь надо бы ее переместить наверх. Т.е. изменить формат упаковки. Но имеем то,что имеем. Расход, опять же за счет жидкой текстуры, выше среднего.



Аромат. Соответствует компонентам, имеющемся в составе. Лидирует чайное дерево.



Не довольна осталась я этим продуктом, но если смотреть по основным его свойствам - достаточно хорошо очищает кожу, не стягивает, не оставляет жирной пленки. Текстура - не мое, протекает сквозь пальцы тем самым увеличивая расход; упаковка, хоть и мною любимая,но не для этого конкретного случая, так как слишком пачкается в процессе использования. Если использовать его 2-3 раза в неделю, как это написано на упаковке, то тоже не вижу смысла в покупке такого образца, так как это экономически не выгодно, ведь очищать кожу нужно ежедневно, т.е. возникает необходимость покупки еще одного средства для умывания. Но, этот факт, по поводу периодичности использования, я еще уточню! 

Уточнила!!! Применять нужно ежедневно, как написано на сайте!!!

Плюсы: натуральный состав; хорошо справляется с очищением кожи; не вызывает сухости и раздражений; не стягивает кожу; не оставляет жирной пленки.

Минусы: слишком жидкая текстура; неэкономичный расход; неудачная упаковка; стоимость.

Купить продукцию можно здесь, ссылка на гель для лица тут. Обратите внимание, до конца лета действуют скидки -40% на минеральные чистки для лица.

Интересно узнать Ваше мнение по поводу геля, пробовали ли Вы такой? Что нравится у Beautiful You? Какие текстуры в продуктах для умывания предпочитаете? Я вот смотрю на свою полочку со средствами для умывания и понимаю, что могу уже составить рейтинг)))


Продукт любезно предоставлен для независимого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...