воскресенье, 5 августа 2018 г.

Dresslily 6th Anniversary. My wish-list

It's time to refresh your wardrobe! DressLily prepare the best high-quality but low-prices products for you, make you free under all occasion for Monday to Friday!


Всем привет! Не так давно мне представилась возможность сотрудничества с интернет-магазином Dresslily, чему я очень обрадовалась, ведь встречала множество положительных отзывов о нём. 16.08.2018 DressLily празднует свой 6-й День рождения, и в честь этого события они предлагают огромный выбор интересной одежды, обуви и аксессуаров по очень приятным ценам! Помимо этого, на сайте постоянно действуют скидки и акции, что поможет сэкономить Ваш бюджет :)

Я составила wish-list для наглядного знакомства с ассортиментом сайта, предлагаю пройтись по выбранным мною позициям и рассмотреть их поближе.

















В середине августа мы запланировали поездку в Одессу, поэтому новенький купальник будет как раз кстати! В последнее время всё больше засматриваюсь на плавки с завышенной талией либо на совместные модели купальников (слитные, совместные, сдельные... как правильно всё-таки?). А ещё полюбила желтый цвет, хотя раньше избегала его.












Ну и конечно же я не могла оставить без внимания домашний декор. Вязаные пледы не только создадут уютную атмосферу, но и согреют Вас от холода. Аж не верится, что наступил последний месяц лета!


Предлагаю зайти и в другие разделы сайта:

Here are the new arrival: https://www.dresslily.com/new-products ?lkid=15141939
Top Fashionable women dresses: https://www.dresslily.com/women-clothing-b-1.html ?lkid=15141939

А если задумаетесь о покупке, оставляю промокод:  DLSallys
Over 25usd off 3usd
Over 50usd off 7usd
Over 80usd off 13usd
Over 100usd off 15usd

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...