вторник, 9 февраля 2016 г.

Healthy Sexy Hair. Кондиционер для волос на соевом молоке.

Healthy Sexy Hair. Кондиционер для волос на соевом молоке для натуральных и окрашенных волос. 

   Всем доброго времени суток! Благодаря коробочным сервисам можно познакомиться со множеством неизвестных доселе продуктов, некоторые из них становятся любимчиками, а некоторое полным разочарованием. Сегодня хочу поделиться впечатлением о кондиционере для волос от Sexy Hair. Данный продукт попался мне в одной из Beautybox от Parfums.ua в объёме 50 мл. Заказать продукт можно на сайте parfums.ua


От производителя: Кондиционер от Sexyhair предназначен для сухих, поврежденных и окрашенных волос, так как его формула позволяет бороться с потерей аминокислот, увлажняет и питает каждый волос и восстанавливает структуру волос. Также кондиционер от Sexy Hair защищает каждую прядь от ультрафиолета и помогает сохранить цвет окрашенных волос. 
Состав: 
Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Behentrimonium Chloride, Stearamidopropyl 
Dimethylamine, Quaternium 91, Dimethicone, Cetrimonium Methosulfate, Cyclopentasiloxane, Methylparaben, Hydroxyethyl Ethylcellulose, Citric Acid, Soy Amino Acids, Soymilk Powder, Dimethiconol, Polyquaternium 37, Hydrogenated Castor Oil/Sebacic Acid Copolymer, Chamomilla Recutita Flower Extract (Matricaria), Urtica Dioica Extract (Nettle), Butylene Glycol, Equisetum Hiemale Leaf/Stem Extract, Hydrolyzed.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество средства на чистые влажные волосы и смойте через несколько минут. Рекомендуем использовать в комплексе с шампунями Sexy Hair из этой же серии.
Результат: 
После применения кондиционера от Sexyhair волосы становятся мягче и шелковистей, а 
интенсивность оттенка окрашенных волос сохраняется дольше.
Обьем: 50 мл, 300 мл, 1000 мл 
   Очень не понравилась упаковка продукта, а именно дозатор в крышке, через который не возможно получить ни капли кондиционера, как ни усердствуй.

Нужно раскрутить крышечку и вытряхнуть содержимое на руку, чтобы воспользоваться. 


   Кондиционер имеет плотноватую текстуру, из-за этого и возникают проблемы с изъятием его из упаковки. Продукт хорошо питает и увлажняет длину волос, придает им красивый блеск и облегчает расчёсывание. 
   
Плюсы: хорошо питает и увлажняет волосы. 
Минусы: дозатор из которого невозможно извлечь продукт. 

   Мне понравилось знакомство с Sexy Hair, с удовольствием при возможности попробую ещё какие-нибудь средства этой марки. Какими средствами от Sexy Hair пользовались Вы? Что понравилось, а что разочаровало?

Официальный сайт: https://www.sexyhair.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...