четверг, 11 февраля 2016 г.

Сто рецептов красоты. Пенка для умывания

Сто рецептов красоты. Пенка для умывания

   Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о пенке для умывания от Сто рецептов красоты. 



От производителя: Торговая марка Сто рецептов красоты предлагает натуральную косметику, предназначенную для ухода за кожей и волосами. Продукция данного бренда создается с особой нежностью и любовью к представительницам прекрасного пола. Косметика Сто рецептов красоты обеспечивает коже надежный и качественный уход.
Пенка для умывания "Увлажнение и свежесть" Сто рецептов красоты заряжает кожу энергией, наделяет сиянием и тонизирует ее. Данный продукт освобождает кожу от ороговевших клеток, выравнивает ее поверхность и придает лицу здоровый цвет. С использованием пенки ваша кожа будет сиять красотой и свежестью, станет ровной, гладкой и эластичной.Входящие в состав средства ингредиенты способствуют омоложению кожи. Пенка для умывания "Увлажнение и свежесть" обогащена зеленым чаем, соком алоэ вера и натуральным экстрактом винограда, которые интенсивно питают, увлажняют кожу и обладают антиоксидантным действием. 

   Упаковка достаточно удобная, у продукта нет шансов пролиться. На данный момент производитель обновил упаковку и выглядит она намного симпатичнее. Пенка имеет гелеобразную консистенцию и если поработать ручками - получаем немного пенки. Аромат очень резкий и химозный. 


   Мне не понравилась эта пенка для умывания, хотя и с очищением справляется не плохо и макияж удалит на "ура". На моей коже появляется ощущение сухости после использования и, к тому же, мне не нравится запах. 

Плюсы: стоимость; упаковка; хорошо очищает кожу от макияжа и загрязнений. 
Минусы: аромат; чувство стянутости после использования. 

   Пользовались ли Вы этой пенкой? На какие продукты от Сто рецептов красоты стоит обратить внимание?

Официальный сайт: http://www.100rk.ru/


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...