пятница, 23 декабря 2016 г.

Batiste. Секреты праздничных причесок

Batiste. Секреты праздничных причесок

Сезон новогодних корпоративов и праздничных вечеринок официально открыт. Подготовка к празднованию всегда сопровождается не только некоторыми хлопотами, но и приятным ощущением торжества, к которому следует подготовиться заранее. Вы все еще думаете, какой образ на себя примерять и какой прической его дополнить, ведь как всегда выглядеть нужно непревзойденно, а времени на подготовку совсем нет. Сегодня мы расскажем секреты применения сухого шампуня Batiste, при создании праздничной прически.
Покровитель наступающего Нового года - Огненный Петух, а он как известно предпочитает яркие классические образы.


Если Вы решили дополнить свой образ классическим плетением - объемной косой или колоском, тогда без сухого шампуня Вам не обойтись. Распылите его на распущенные волосы, по всей длине, от корней до кончиков, независимо от того грязные они или нет и тщательно расчешите, чтобы коса не приобрела пудровый эффект. Теперь смело можете начинать плетение. Использование сухого шампуня придаст прядям дополнительного сцепления, и коса будет казаться более гладкой и аккуратной. Она будет прочной и не распадется во время вечеринки.

Если же для Вашего образа необходимо подколоть отдельные пряди шпильками, нанесите на шпильки немного сухого шампуня - это заставит их "сидеть" на месте и не выпадать из прически. Вы быстро и без всяких проблем сделаете свою прическу непревзойденной, аккуратной и крепкой, что очень важно во время любого праздника.


Если Ваш выбор, это просто объемная прическа, ведь петух любит все пышное - на помощь придет сухой шампунь Batiste Heavenly Volume он придает волосам дополнительную легкость и воздушность! Волосы будут выглядеть чистыми, пышными, сразу станут объемными, перестанут разделяться на жирные прядки, станут ярче и блестяще! Вуаля и Ваша объемная шевелюра готова к вечеринке.


Также, прекрасной прической, которая будет символизировать покровителя этого года станет высокий хвост. Нанесите на волосы сухой шампунь - он впитает лишний жир, а также укротит непослушные волосы. Далее соберите волосы в высокий хвост и закрепите резинкой, при этом у корней останется объем. Из хвоста отделите тонкую прядь и обмотайте ею основание хвоста так, чтобы не было видно резинку. Кончик прядки закрепите шпилькой и сухим шампунем. Всего несколько минут и Вы в центре внимания!

Ну и конечно же, сухой шампунь Batiste станет волшебной палочкой - выручалочкой 1 января!

Используйте наши рекомендации, экспериментируйте с прическами,создавайте роскошный образ всего за несколько минут и удивляйте всех своей оригинальностью вместе с  Batiste, мы уверенны, YES YOU CAN!






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...