четверг, 26 января 2017 г.

Dr. Sante. Средство для купания " Сладких снов". Пена для ванн

Dr. Sante. Средство для купания " Сладких снов". Пена для ванн

Всем привет!

Подарки получать всегда приятно, а еще приятнее знать, что он подобран в соответствии с твоими интересами и потребностями. На Новый год мы получили целый "мешок" подарков от Группы компаний "Эльфа" и меня тронуло до слёз, что большая их часть предназначена для моей дочурки. И, хотя она мало ещё что понимает, но продукт, о котором я Вам сегодня расскажу вызывает у неё целое море положительных эмоций!

Oriflame. Правила ухода за кожей в морозы.

Правила ухода за кожей в морозы от экспертов Oriflame.

Праздники закончились, а зима нет! Впереди нас ждет самый лютый месяц - февраль. А он всегда славится своими морозами, от которых кожа становится сухой, обезвоженной и безжизненной. И чтобы не допустить такого и встретить весну с сияющей, бархатной кожей, мы обратились за советами к эксперту по уходу за кожей Oriflame, Надежде Дроздовой.

среда, 25 января 2017 г.

Пост огромной благодарности!

Пост огромной благодарности!

Всем привет!

Я уже писала в своем Instagram о том, что раньше я никогда не выигрывала в конкурсах. И вот, в конце предыдущего года, прямо под Новый год, удача мне наконец улыбнулась! Если бы Вы видели меня в тот момент! Точно подумали бы: "Она сумасшедшая!")))))

И вот, совсем недавно я узнала что снова выиграла!!! В блоге Beauty Stuff у замечательной Anna Stryukov !!! Ура!!! И я до сих пор не могу в это поверить, но держу в руках свои призы. Кстати, вот они:

пятница, 20 января 2017 г.

BH cosmetics. Eye Essential 7 Piece Brush Set. Кисти для макияжа

BH cosmetics. Eye Essential 7 Piece Brush Set. Кисти для макияжа

Всем привет!

Если честно, макияжем глаз я увлеклась совсем недавно...Год назад, когда начала вести блог. Смотря на обзоры других девочек, я твердо решила что хочу научиться делать нечто похожее. Даже записалась на базовые курсы визажиста! Но, лично для меня, 11 уроков оказалось недостаточно, чтобы хоть как-то приблизится к тому, чего я хочу, все же некоторые навыки я приобрела. Итак, теперь нужно купить "материал и инструмент", чтобы совершенствовать полученные знания...Таким образом, читая достаточно неплохие отзывы на продукцию BH cosmetics, я решила заказать палетку теней и хайлайтеров ( о ней позже), а также набор кистей для макияжа глаз.

среда, 18 января 2017 г.

Batiste. Сектеты сохранения идеальной прически под шапкой

9 секретов сохранения идеальной прически под шапкой от Batiste

Головные уборы играют важную роль в женском зимнем гардеробе. Чтобы не замерзнуть в холодную пору года, необходимо надевать теплую шапку. Кроме защиты головы от холода и ветра, зимний головной убор несет и эстетическую нагрузку: он подчеркивает стиль образа и позволяет выглядеть модно. Но большинство девушек не любят этот предмет гардероба, так как после головного убора волосы под ним теряют внешний вид. Ситуация знакома каждой, ты укладываешь волосы, затем надеваешь шапку и укладки как не бывало. Именно поэтому мы обратились к экспертам Batiste, которые рассказали как спасти наведенную на голове красоту и избежать эффекта "неопрятных волос", чтобы шапка полюбилась каждой и стала частичкой зимнего гардероба.

Loupe.Ты всегда Look cool!!!

Бесплатный мобильный app-сервис выбора и онлайн-записи к бьюти-мастеру Loupe.

Всем привет!

В нынешних условиях представить себе свою жизнь без интернета я не могу. Практически все покупки я совершаю в режиме онлайн. Во-первых, могу сделать это без привязки ко времени (сиди хоть целый день/ночь выбирай!), во-вторых, я живу в небольшом городке и хочется немного большего разнообразия, нежели встречается на полках магазинов.

Сегодня, я нашла еще один вариант, как облегчить себе жизнь, выбирая бьюти-услуги просто с помощью телефона! И это Loupe - бесплатный мобильный app-сервис выбора и онлайн-записи к бьюти- мастеру.

понедельник, 16 января 2017 г.

Oriflame. Si magnifique. Лосьон для тела с эффектом мерцания

Oriflame. Si magnifique. Лосьон для тела с эффектом мерцания

Всем привет!

В Новогодние праздники, да и вообще в праздники хочется выглядеть как-то по-особенному! Прическа, макияж, парфюм - это то, что помогает обозначить важные для нас события.
Не так давно я делилась с Вами новостью о том, что компания Oriflame выпустила новую серию Si magnifique, которая включает в себя аромат, лосьон для тела и гель для душа. А сегодня я уже готова делиться с Вами продуктом, который помогал мне в прямом смысле слова блистать в Новогоднюю ночь!!!

четверг, 12 января 2017 г.

Внимание, Giveaway!!!!

Внимание, Giveaway!!!!

Всем привет!
Друзья, 4 января моему блогу исполнился 1 год! Аж не верится!)))
К сожалению, я заранее не подумала о том, что будет задержка доставки выбранного мной приза из-за новогодних праздников и посылочка пришла ко мне только сегодня. 
Вот так выглядит выигрыш:

Обнова. Декабрь 2016

Обнова. Декабрь 2016

Всем привет!

С пустышками наконец разобрались! Сегодняшний пост будет легким и он не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Покажу Вам свои новинки косметических средств, которые появились у меня в декабре 2016)


среда, 11 января 2017 г.

Пустые баночки. Декабрь 2016

Пустые баночки. Декабрь 2016

Всем привет!

Наверное, я одна из немногих, кто еще не опубликовал пост о пустышках) Исправляюсь!

пятница, 6 января 2017 г.

Любуша. Мыло Сладкая Литсея

Любуша. Мыло Сладкая Литсея

Всем привет!

Сегодня хочу познакомить Вас с еще одним замечательным продуктом от украинской марки натурального мыла и косметики ручной работы Любуша - мылом Сладкая Литсея. 

вторник, 3 января 2017 г.

Любуша. Бальзам для губ Шоколадный

Любуша. Бальзам для губ Шоколадный

Всем привет!

Вот без чего я в последнее время не выхожу из квартиры, так это без бальзама для губ... Забыв однажды его нанести, ну как забыв, когда ребенок устраивает истерику - я не думаю ни о чем и поскорее начинаю собираться, чтобы наконец выйти на прогулку, я ооочень об этом пожалела ...(Не спрашивайте почему я до сих пор не положила какой-нибудь из своих бальзамчиков в карман от куртки, ведь ответа на этот вопрос я не нашла, но дописываю предложение и бегу исправляться...Все, готово) Не повторяйте моих ошибок! Поэтому сегодня покажу Вам одну из моих недавних новинок - бальзам для губ Шоколадный от украинской марки натуральной косметики Любуша.

воскресенье, 1 января 2017 г.

C Новым годом!

Дорогие мои,

Спешу поздравить Вас с уже наступившим 2017 годом. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть все Ваши мечты сбудутся!)


Прошлый год был невероятно хорош и я хочу поделиться с Вами памятными моментами!


Guam. Crema contorno occhi. Отзыв на микроклеточный контур-крем для век

Всем привет! Позади отметка в 30 лет, а значит, что уже самое время помогать своей коже выглядеть лучше и не игнорировать уход. Сегодня хочу...